Перейти к публикации
IBM

ГМС признал просрочку исполнения обязательств по д

Рекомендованные сообщения

ну ошибся маленько... 14 НОЯБРЯ 2006 г.

Прикольно.

Желаю удачи и ждем отчета.

Уверен, что за одно заседание все не решится.

Думаю на 3 надо настраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня "выиграл" суд по собственности ! Иск по неустойке назначили на 14.10.2006, зал № 3. в 14-30. Желающие приглашаются. Будет интересно. Подал на ОАО "Мособлстройматериалы" по защите прав потребителей, на ТСЖ "Ольгино-5" по возврату оплаты за 4 месяца + 1000 р. за вступление, на СПК "Развитие" по строит.недоделкам, промерзанию швов и т.д. ПРИХОДИТЕ !!!

У меня на 1-ое заседание никто не явился. Я так и предполагала, поэтому посылала вместо себя представителя. 13.11.2006 в 10-00 у меня второе заседание. Думаю, что не последнее, так как на ходатайство о представлении документов от ГМС и информации о сдаче коммуникаций от Администрации до сих пор не получила. А ведь нужно время с ними ознакомиться. Но схожу, повоюю пока так.

14 у меня заседание против "парашной" газеты, по-моему, тоже в 10. Просила рассмотреть в мое отсутствие, да Алебастров никак без меня не хочет обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу потребовать через суд у застройщика устранения : воды в подвале, установку ручек на пожарные выходы (балконы) и т.д. ДЛЯ ВСЕГО ДОМА ? Могу дополнения быстренько написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я могу потребовать через суд у застройщика устранения : воды в подвале, установку ручек на пожарные выходы (балконы) и т.д. ДЛЯ ВСЕГО ДОМА ? Могу дополнения быстренько написать.

Потребовать-то можете. Вы же имеете долю собственности в общем имуществе.

Для начала Алебастров вынесет определение, что Вы действуете в интересе группы лиц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я могу потребовать через суд у застройщика устранения : воды в подвале, установку ручек на пожарные выходы (балконы) и т.д. ДЛЯ ВСЕГО ДОМА ? Могу дополнения быстренько написать.

Какие результаты суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заседание явились Мособлстройматериалы, Развитие. Ольгино-5 не явилось,но и квитка о получении суд не получал. Развитие сказал, что не получали уведомления и док-тов по почте, О СУДЕ УЗНАЛИ ЧИСТО СЛУЧАЙНО !!!! Вообщем попросил время для изучения иска. Перенесли на 30 НОЯБРЯ. Алебастров "расстроился" по причине плохой работы почты. В ольгино-5 лично вчера занес повестку под роспись. Так что 30-го интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На заседание явились Мособлстройматериалы, Развитие. Ольгино-5 не явилось,но и квитка о получении суд не получал. Развитие сказал, что не получали уведомления и док-тов по почте, О СУДЕ УЗНАЛИ ЧИСТО СЛУЧАЙНО !!!! Вообщем попросил время для изучения иска. Перенесли на 30 НОЯБРЯ. Алебастров "расстроился" по причине плохой работы почты. В ольгино-5 лично вчера занес повестку под роспись. Так что 30-го интересно будет.

У меня тоже на 30 перенесли. Но из-за меня. Не представили документы, которые я требовала по ходатайству.

ГМС озвучил "уважительную" причину переноса срока ГК на год. Какую-то дорогу реконструировать должны были, улицы указаны неизвестные мне. На вопрос, какое отношение эта дорога имеет к моему дому, возмутились, что дом - это не просто коробка, и дорога (так и не поняла, где она проходит или будет проходить) просто необходима.

И вообще, ГМС написал в отзыве на иск, что во всех своих бедах (3 года бомжевания и т.д.) виновата только я сама, меня никто не заставлял сюда ехать, это было мое решение. Даже не нашлась, что сказать. Особенно весело было читать, что Москва - один из самых дорогих городов мира, в скобках написано "общеизвестный факт". Прямо в отзыве на заявление написали. Я спросила, почему же меня не предупредили об этом, когда заключали со мной договор и брали деньги. Вопрос остался без ответа.

Алебастров был очень недоволен, что я попросила продолжить заседание после ознакомления с документами. Хотел по-быстрому дело закончить. Что мне не понравилось: ни одной из сторон не задал ни одного вопроса. То есть, он для себя все уже решил. И так как я не уверена, что это решение в мою пользу, буду вытаскивать из них все необходисые документы.

Кстати, от Администрации никто не явился. А они должны были представить справки (акты) о принятии внещних систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас во сколько заседание ? Хотел-бы поприсутствовать.

По-моему, в 10. Пока не советую присутствовать. Думаю, что придется заседание опять отложить из-за непредставления документов. Поэтому и сама не пойду, пошлю представителя. Но точнее (стоит идти или нет) сообщу попозже.

На заседание явились Мособлстройматериалы, Развитие. Ольгино-5 не явилось,но и квитка о получении суд не получал. Развитие сказал, что не получали уведомления и док-тов по почте, О СУДЕ УЗНАЛИ ЧИСТО СЛУЧАЙНО !!!! Вообщем попросил время для изучения иска. Перенесли на 30 НОЯБРЯ. Алебастров "расстроился" по причине плохой работы почты. В ольгино-5 лично вчера занес повестку под роспись. Так что 30-го интересно будет.

Какое-то заявлене в суд ошибочно принесли вместо О-5 в НО, но Сергей Юрьевич его лично отнес Науму Ильичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...