Перейти к содержанию

ГМС признал просрочку исполнения обязательств по д


Рекомендуемые сообщения

IBM, жду письмо на почту :rolleyes: В письме от 29 августа были четыре файла bmp нулевого размера.

Ок.

Вечером скину.

Для нетерпеливых сообщу вкратце:

Суд признал мои требования в части, что ориентировочный срок сдачи объекта, это конкретный период времени в который объект недвижимости должен был быть передан потребителю, в моем случае (и с этим согласился суд) крайний срок исполнения обязательств это 31.12.2005 год. Из этого и рассчитывалась неустойка (пеня) которая составила семь с лишнем миллионов рублей, но так как сумма пени значительно превышает сумму договора, суд принял решение уменьшить сумму пени до семи тысяч рублей. Моя цель была проучить гмс, чтоб лапшу на уши нам не вешали и выполняли строго взятые на себя обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Вечером скину.

Для нетерпеливых сообщу вкратце:

Суд признал мои требования в части, что ориентировочный срок сдачи объекта, это конкретный период времени в который объект недвижимости должен был быть передан потребителю, в моем случае (и с этим согласился суд) крайний срок исполнения обязательств это 31.12.2005 год. Из этого и рассчитывалась неустойка (пеня) которая составила семь с лишнем миллионов рублей, но так как сумма пени значительно превышает сумму договора, суд принял решение уменьшить сумму пени до семи тысяч рублей. Моя цель была проучить гмс, чтоб лапшу на уши нам не вешали и выполняли строго взятые на себя обязательства.

А почему об этом написать СЕГОДНЯ, те.е более чем полгода спустя вынесения решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого и рассчитывалась неустойка (пеня) которая составила семь с лишнем миллионов рублей, но так как сумма пени значительно превышает сумму договора, суд принял решение уменьшить сумму пени до семи тысяч рублей.

Вот, блин, жулики. А чего уж тогда не до 7 рублей?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему об этом написать СЕГОДНЯ, те.е более чем полгода спустя вынесения решения?

Внимательнее «Уважаемый» нужно читать ветку, доступная информация для вас имеется, за исключением (если уж вас только интересуют деньги) суммы пени. Доставлю вам такую радость вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее «Уважаемый» нужно читать ветку, доступная информация для вас имеется, за исключением (если уж вас только интересуют деньги) суммы пени. Доставлю вам такую радость вечером.

Вот об этом я и пишу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...