Перейти к содержанию

ГМС признал просрочку исполнения обязательств по д


Рекомендуемые сообщения

в регионах? я тоже думала, но мне сказали (судьи), что нет. хотя было бы замечательно.

И в регионах, и в Москве (не в Тверском суде). Чужие факты разглашать не могу без согласия хозяев, "собственноглазно" видела 2 решения суда.

Причем был пункт признать оплату за 4 месяца со дня ГК незаконной и вернуть оплаченные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал в суд на просрочку.Судья долго отговаривал,явно они ему денег дали (ЯВНО ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ). Сказал что скорее всего оставит дело без движения. ВЫВОД- ПОДАВАТЬ НАДО В РЕГИОНАХ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал в суд на просрочку.Судья долго отговаривал,явно они ему денег дали (ЯВНО ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ). Сказал что скорее всего оставит дело без движения. ВЫВОД- ПОДАВАТЬ НАДО В РЕГИОНАХ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Оставляют без движения по определенным причинам. Вам их должны указать. Дается определенный срок на устранение причин, по которым вынесено такое определение суда.

Мне указали, что нужно сделать копии для Администрации. Да, пожалуйста. Сделала, отдала.

А судья случайно не Алебастров? Этот очень предвзятый, по всем вопросам не в пользу жителей заранее (кроме дел о собственности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в регионах, и в Москве (не в Тверском суде). Чужие факты разглашать не могу без согласия хозяев, "собственноглазно" видела 2 решения суда.

Причем был пункт признать оплату за 4 месяца со дня ГК незаконной и вернуть оплаченные средства.

Названия судов думаю можно указать.

И ФИО судей, по возможности.

Фамилии лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал в суд на просрочку.Судья долго отговаривал,явно они ему денег дали (ЯВНО ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ). Сказал что скорее всего оставит дело без движения. ВЫВОД- ПОДАВАТЬ НАДО В РЕГИОНАХ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

а как фамилия судьи который отговаривал? чем он аргументировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Алебастров. Парил мозг целый час. Аргументировал что радоваться надо, что квартира вообще есть, 5-ти кратным повышением ее цены за эти годы. В конце что-то буркнул про злоупотребление правом (точно не запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Алебастров. Парил мозг целый час. Аргументировал что радоваться надо, что квартира вообще есть, 5-ти кратным повышением ее цены за эти годы. В конце что-то буркнул про злоупотребление правом (точно не запомнил)

а у меня он принял иск без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня он принял иск без особых проблем.

Мне пока только письменно "попарил". А у Вас иск о выплате неустойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...