Перейти к содержанию

ГМС признал просрочку исполнения обязательств по д


Рекомендуемые сообщения

Кстати, сегодня было слушание в Мос. Обл. суде по делу я против СПК.

Я победил! :)

Они отказались от своей жалобы.

А что за жалоба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня было слушание в Мос. Обл. суде по делу я против СПК.

Я победил! :)

Они отказались от своей жалобы.

Поздравляю!

Как там в облсуде? Сколько судей участвует в заседании?

У меня там тоже жалоба (моя на решение Ж-д суда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера день оказался богатым на сообщения из суда.

Вечером получила копию письма из Железнодорожного городского суда, направленное в судебную коллегию по гражданским делам Московского областного суда. В письме говорится о том, что Ж-д суд направляет мое дело, назначенное к рассмотрению в Мособлсуде на 28.02.2007 в 10 часов (адрес: ул.Земляной Вал, д.48А). Так что, желающие, приходите.

Такие же копии направлены в ГМС и почему-то Главе администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, это тот же суд о которим ты писала здесь? http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5215

Это другое дело (судья тот же). Тот иск - о незаконности О-5. Этот – к ГМС по закону о защите прав потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вечером получила копию письма из Железнодорожного городского суда, направленное в судебную коллегию по гражданским делам Московского областного суда. В письме говорится о том, что Ж-д суд направляет мое дело, назначенное к рассмотрению в Мособлсуде на 28.02.2007 в 10 часов (адрес: ул.Земляной Вал, д.48А).

Съездила зря :lol: Составила жалобу с нарушением установленного порядка, поэтому дело отправят обратно в Ж/д суд. Мне предложат сделать исправления, потом опять- в Мособлсуд. Сколько времени пройдет, неизвестно.

Но посмотрела зато, что такое областной суд. Наш местный по сравнению с тем - дворец. Узенькие коридорчики, вдоль стен - длинные скамьи, народа - тьма. Вспомнились, почему-то, рассказы Чехова о присутственных местах. Процесс - конвейер. После этого кажется, что в Ж/д суде вообще ничего не происходит.

Зрителям на заседании присутствовать нежелательно, так как места даже участникам процесса вряд ли хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура, товарищи. Еще один житель нашего микрораона получит материальную компенсацию за задержку сдачи дома 26. Подписано мировое соглашение на 20.000 рублей. Дело слушалось в г. Пенза . Ставки растут, кто еще не подавал в суд - еще не поздно. (поиметь немного денег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...