Перейти к содержанию

ГМС признал просрочку исполнения обязательств по д


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста адрес суда в Железке .

Интересно, они в субботу принимают иски ?

А если у меня договор с МОСОБЛСТРОЙМАТЕРИАЛАМИ (через МИАН), то на кого иск подавать ?

ПОСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Железнодорожный городской суд

143980, г.Железнодорожный, ул.Новая, 24 527-61-09

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ СУДЕБНЫЙ РАЙОН (судебные участки 47-51)

ПРАВИЛЬНО ???

143989, Московская область, г. Железнодорожный, ул. октябрьская, д. 31

Железнодорожный городской суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно перенесли его с Новой,24 на 143989, Московская область, г. Железнодорожный, ул. октябрьская, д. 31

Железнодорожный городской суд.

В субботу,воскресенье там выходные, в будни с 9-30 до 17-30 работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь ответчик сослался на вину третьих сторон, в том числе и администрации, если к следующему суду он подготовит обоснования.... судица придеца фактически с администрацией...

- Это вряд ли. Обоснования будут типа "не подписывали Акт приёмки, или акт вводв в эксплуатацию, потом не подписывали акт выполнения инвест.контракта (Судья: "а почему?" ответчик: "А требовали закончить систему канализацмии, водоснабжения и пр.")

Очень хорошее исковое. Можно сократить: пропустить теор. разъяснения (их давал Верховный суд) - почему договор считается договором подряда.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это вряд ли. Обоснования будут типа "не подписывали Акт приёмки, или акт вводв в эксплуатацию, потом не подписывали акт выполнения инвест.контракта (Судья: "а почему?" ответчик: "А требовали закончить систему канализацмии, водоснабжения и пр.")

....

то есть... дерипаска-даун и юристов таких же нанял!

к сожалнию не понятно что именно суд признал верным из этого замечательного искового... толи факт просрочки.... толи все требования искового.... и виновных не смог установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае отвечать будет только гмс, т.к. у меня договор заключен с ним,

а все остальные разгорки , такие как с администрацией и/или спк развитие, будут решаться между ними, это их договорные отношения как контрагентов, и меня их взаимоотнашения не волнуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть... дерипаска-даун и юристов таких же нанял!

- О чём это Вы? Для кого нанял - для ГМС?

1. Я выразила сомнение в том, что Адинистрация города будет ответчиком.

Во-первых потому, что ответчика выбирает истец, во-вторых, если имеются такие ответы, то должна быть доказана и вина Администрации. Могут привлечь ( сам суд) в качестве третьего лица - как участника инвестиционного контракта, но проще всего истцу предъявить доказательства: письма от администрации, из прокуратуры и неисполненные со стороны ГМС договора.

2. Во-вторых пока что суд ничего не признал, признал ВРОДЕ ответчик. Хотя что тут "признавать", если просрочка очевидна из договора и фактического состояния дел.

3. А заголовок пишут модераторы, и он может не соответствовать сути поста, а пост про суд был в другой теме, его выделили в отдельную тему, придума заголовок, который следует изменить..

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил в отдельную тему отсюда: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2911 - имхо достойно того.

IBM, посодействуем как можем. Но новый движок форума позволяет прикрепить к сообщению файл - так что выкладывай исковое.

p.s. C почином! Поздравляю.

Большая просьба ко всем у кого есть газеты и/или журналы с рекламой гмс по Ольгино корпус 21, 23, 29, начиная с периода 2004-2005 года с указание в них о том, что данный объект сдается в 4-м квартале 2005 года откликнитесь, пожалуйста, готов подойти, подъехать куда угодно.

Это в наших интересах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как изменится исковое заявление, если я брал по переуступке??? могу ли я присоединиться к делу? если права прежнего соинвестора полностью перешли мне, то как оформить иск? упоминать ли в нем прежнего соинвестора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я заключал договор с ОАО Холдинговой компанией "Главмосстрой" 125009, г. Москва, ул. Тверская, д.6, стр. 2. Проживаю не в Железнодорожном.

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать адрес суда для подачи искового заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как изменится исковое заявление, если я брал по переуступке??? могу ли я присоединиться к делу? если права прежнего соинвестора полностью перешли мне, то как оформить иск? упоминать ли в нем прежнего соинвестора?

- Присоединиться к делу уже не удастся. Если одновременно подавать однотипные иски, то бывает, что проводят слушание в одном процессе.

Не имеет значение, что у вас по переуступке. Договорные обязательства ГМС сохраняются. Упомянуть источник Вашего права требования надо (прежнего соинвестора ГМС), это не сильно усложнит текст.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...