Перейти к содержанию

ГМС признал просрочку исполнения обязательств по д


Рекомендуемые сообщения

у меня 22 корпус, а если я 12 мая подписывал АКТ ОБ ИСПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬСТ ПО ДОГОВОРУ, и там в п. 2 . сказано, что ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРУ СТОРОНАМИ ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ, могу ли я подать в суд и надеяться на благополучный исход, или уже смысла нет ( это ведь не акт ПП )

КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ, А ТО Я ЗАВТРА В СУД СОБРАЛСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос , где взять извещения о перечислении денежных средств ? Это кто выдает ? У Меня только платежные поручения.

Наверное речь идёт об Акте сверки платежей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос , где взять извещения о перечислении денежных средств ? Это кто выдает ? У Меня только платежные поручения.

собственно в акте исполнения договора сторонами подтверждается, что оплата произведена в полном объеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно в акте исполнения договора сторонами подтверждается, что оплата произведена в полном объеме...

Этот акт вам потребуется только в том случае, если ГМС начнет катить на вас балон, что вы не исполнили свои обязательства по договору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос , где взять извещения о перечислении денежных средств ? Это кто выдает ? У Меня только платежные поручения.

Извещение о перечислении денежных средств можно взять в банке, через который вы делали перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извещение о перечислении денежных средств можно взять в банке, через который вы делали перевод.

в банке можно взять ВЫПИСКУ по операциям счета... бумажка без подписей и печатий... хотя может от банка зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть тем кто брал в ЦИКе ипотеку .И можно ли без претензии сразу подать исковое заявление.

все, кто составят исковое только на основе советов с форума, без серьезной проработки всех нюансов с грамотными юристами, скорей всего проиграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...