Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленуськин

Юлии Архиповой Нужна Помощь

Рекомендованные сообщения

Решила разместить эту информацию на форуме, т.к, болеет родная сестра моей приятельницы.

 

Юле из Электростали, 32 года, диагноз - лейкоз (рак крови), нужна помощь!! Понимаю, что это не розовощекий умильный младенец, но она тоже хочет жить!! http://www.advita.ru/YArkh1.php ее страница на сайте фонда "Адвита"! Пересадка костного мозга стоит 900 000 рублей , на 2 апреля Юля собрала всего 260 000 рублей! Помогите хоть 100 рублями, это ее шанс на жизнь.

 

Обращении Юлии:

Добрый день, меня зовут Юлия Владимировна Архипова. Я больна, диагноз «острый миелобластный лейкоз», это рак крови. Помогите остаться рядом с вами, жить, дышать, любить, быть любимой.

Моя семья живет в городе Электросталь, мне 32 года. Еще три года назад жизнь была вполне благополучной: я работала шеф-кондитером в ТЦ «Меридиан», изобретала кулинарные шедевры, училась заочно в Московском государственном университете экономики,статистики и информатики.Беда пришла в августе 2010 года. Я заболела, после перенесенной ангины чувствовала постоянную слабость. С диагнозом «острый миелобластный лейкоз» меня госпитализировали в Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского, где я прошла сложный курс химиотерапии. Организм откликнулся на лечение, тогда мне казалось, что все самое страшное осталось позади. Но через год произошел рецидив… помощью жесткой химиотерапии я вновь справилась, продолжала лечение поддерживающей терапией, работала и училась. В июне прошлого года кошмар повторился. Это была такая боль! Невозможно передать всё, что я чувствовала: опять рухнули все мои надежды, пришлось оставить любимую работу. Улучшение настало только в декабре 2012 года. В январе 2013-го я наконец-то получила диплом, но борьба за жизнь продолжалась. После консультации, которая состоялась 13 марта в Санкт-Петербурге, в Институте детской гематологии и трансплантологии им. Р. Горбачёвой, было принято решение о трансплантации костного мозга от неродственного донора. В международном регистре доноров достаточно, вопрос один – где взять деньги? Стоимость поиска совместимого донора и забора клеток 18 000 евро, еще 2500 евро нужно будет заплатить за доставку донорского материала. А кроме этого после пересадки потребуются дорогостоящие препараты. Нашей семье удалось собрать 3000 евро, которые уже переведены в Международный регистр доноров костного мозга, эта сумма позволила начать поиск совместимого не родственного донора. Поэтому я решила обратиться к добрым людям за помощью. Живу с верой и надеждой на чудо. Заранее благодарю всех за оказанную помощь. Храни вас Господь за вашу доброту

Банковские реквизиты
Реквизиты счета для перечисления:
ОАО"Сбербанк России"
117997,г.Москва ул.Вавилова,19
филиал ОАО"Сбербанк России"-Среднерусский банк,
109544,г.Москва,ул.Большая Андроньевская, д.8

Р/С 30301810900006004000 в СБ ОАО
К/С 30101810400000000225
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225
ИНН 7707083893/КПП 775002002
ОКВЭ 65.12
ОКПО 23449381
Номер Л/С 42301810840287516588
получатель Архипова Юлия Владимировна

Карта СБ
4276 8400 7965 0873 Юлия Владимировна А.
Карта СБ
63900240 9027144472 Юлия Владимировна А.

Контактные телефоны:
+ 7 (926) 267-31-90
+ 7 (965) 115-38-28 (Юля)
+ 7 (496) 573-33-90 (дом. тел.

IMG-2.pdf

1809302.pdf

post-9370-0-99407600-1366393826.jpeg

post-9370-0-73052400-1366393848.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Александрович Д. 200000 руб банковский перевод 04.04.2013

 

Огромное спасибо! Вы волшебник. Юля и все её близкие очень Вам благодарны.

 

 

Осталось собрать 298 719 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любови огромное спасибо за помощь!

 

 

Осталось собрать 265 589 руб

09.04.2013 - Осталось собрать 258 844 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение Юлии:

Я в больнице, не всегда смогу быть на сайте, очень нужны доноры группы 1 отрицательная, если кто сможет помочь, звоните мне 8-926-267-31-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна любая кровь!!! Любой группы на замену! Сдавать в Новогиреево. Пишите в ЛС мне.

 

Срочно нужны доноры! Подойдет кровь любой группы на замену. Кто может сдать свою кровь для Юли - сейчас как никогда мы нуждаемся в вашей помощи! Сдавать в Новогориеево на областной станции переливания крови. Перед сдачей сказать что для Юлии Владимировны Архиповой. Иметь при себе паспорт. Давайте поможем Юле!!! Подробности в ЛС.

 

post-9370-0-94453100-1366393709_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем сдавать кровь в среду 24 апреля утром. Кто-то хочет присоединиться к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля: "Что чувствует человек, когда узнаёт, что у него рак?
Когда мне сообщили о том, что я больна, первый вопрос который я задала моему доктору – Сколько мне осталось??? При этом испытав жуткий страх, и в мыслях промелькнула только то что, сколько бы она ни сказала, я должна это время прожить красиво!
Я потеряла много друзей, знакомых, их не счесть, удивительно то, что рак очень молод и странно, что он забирает очень талантливых и грамотных людей. Иногда кажется, что для врачей эти люди просто био материал на которых просто испытывают лекарство, поможет хорошо, а не поможет ну что ж, врачи разводят руками и комментируют типа НУ мы ж не боги!!! А со стороны это выглядит, так нет человека, нет проблем. А зачем лечить, потом надо восстанавливаться человеку, тратить на него дорогостоящие препараты, время лечения увеличится, койка место будет занято, а нужна проходимость в клинике… бесит всё, весь это бардак в котором мы живём!
Почему не борются за молодых, очень много умирает молодых мам, и их дети становятся сиротами, почему они должны умирать дома, почему не дают им шанса. Их выписывают умирать домой, господи почему так?
Трудно смириться с этим, и принять это трудно, это такая боль, такая боль! Это похоже на огромную не заживающую рану в душе, которая всё время болит и болит, а ты мечешься как зверь в клетке и не знаешь – а будет ли завтра всё нормально с тобой и будет ли завтра вообще! Ужасно, да? Не то слово это так страшно, и жить хочется так сильно, так сильно, как ни когда, не хотелось и не думалось до болезни.
У всех были, какие-то проблемы, потери любимых, друзей, неприятности, аварии, переживания и тому подобное, все переживали и думали боже, какой кошмар и как тяжело и почему так всё складывается и за что это нам! Но когда человек узнаёт, что у него рак, это не сравнить, ни с чем, всё отходит на второй и третий план, и кажется такой мелочью, а главным становится только здоровье! Меняется всё, всё вокруг, жизнь, ценности, отношение к людям, хочется проводить с родными и близкими больше времени, потому, что понимаешь, что это может оборваться в любой момент, ни кто не знает, сколько, кому отпущено этом свете!"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деньги всё ещё собирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деньги всё ещё собирают?

Да, пока собирают. Реквизиты в первом посте. Как только будет собрана нужная сумма, я сразу напишу об этом.

Срочно нужна кровь, а конкретно тромбоцитная масса, у Юлии очень низкие показатели.

SOS! Срочно нужны доноры группы 1 резус(-), у Юлии очень низкие показатели крови. Нам необходима тромбоцитная масса, или просто кровь..

http://www.odnoklassniki.ru/dobroyedin

http://www.advita.ru/YArkh1.php

Сдать кровь можно только на Областной станции переливания крови, и сообщить нам номер справки,которую они выдают,при беседе с врачём сказать что сдаёте кровь для ЮЛИИ АРХИПОВОЙ, врачи знают о нашей нужде.

По адресу Москва, ул. Металлургов, д.37,а

Часы работы будни, с 8-30 до 12-00

Проезд: от м. Ш. Энтузиастов, 30-ый троллейбус, до остановки Новогиреево

Телефон:304-02-06

Добраться до станции можно и с платформы Новогиреево,

Маршрутка30м или Троллейбус30, всего 6 остановок, 5 мин езды.

При сдаче крови вы получите денежное вознаграждение, чай и печенье.

Как проехать до МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ?

Маршруты наземного транспорта до улица Металлургов, 37А:

Остановка: Ул. Металлургов

Oт метро:Авиамоторная – 9 остановок на Автобусе 125,

Выхино – 16 остановок на Маршрутке 108м, 20 остановок на Автобусе 620,

от м.Партизанская – 8 остановок на Автобусе 7,

Перово – 2 остановки на Автобусе 141, 2 остановки на Автобусе 620, 2 остановки на Маршрутке 108м, 2 остановки на Маршрутке 341м,

Площадь Ильича – 14 остановок на Автобусе 125,

Римская – 13 остановок на Автобусе 125,

Семеновская – 17 остановок на Автобусе 141, 24 остановки на Маршрутке 341м,

Шоссе Энтузиастов – 5 остановок на Автобусе 125, 5 остановок на Маршрутке 341м, 5 остановок на Автобусе 141.

Ольге огромнейшее спасибо за сданную кровь для Юлии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...