Перейти к содержанию

Нужна Помощ В Голосовании За Нашу Красавицу


plolegn

Рекомендуемые сообщения

179, имхо я бы за другую проголосовал, но раз с нашего раЁна, то канечно  :D

Благодарю. Приятно удивлен отзывчивастью людей с нашего рвйона.

Динамичный ip на работе. 178! Получается дважды учтён голос.

Спасибо в квадрате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Приятно удивлен отзывчивастью людей с нашего рвйона.

 

ДА не за что =)

У нас вообще народ хороший, особенно если нахрен не посылать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого это когда останавливало , браслетик же хочетсяя ))))

Как я понял правила, накрутка это: программки прокси хитрые использовать ,или по вафли в кафе перегружаться. Тут все честно. Хотя все конкурсы в интернете выигрывают не честными путями. Это как прийти в клуб напёрсточников и пытаться честно выиграть. Любой приз получить конечно приятно, но точно это борьба не за приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно кумовство и коррупция в отдельно взятом районе ! а потом они ноют что страна гавно чиновники ворье выборы не честные !!!!!!!

 

вот действительно девушка достойная быть победителем !

 

http://www.woman.ru/fashionweek/fashionweek-contest/contest/photo/19604431/member/19675303/comments/2/#last-comment

Стильно, там есть девушка 10 голосов набравшая каждый день приходила в разных стильных нарядах, так у неё гардеробная комната по метражу больше чем я квартиру своей любимой купил. Чтобы были выборы честные нужны честные правила для всех без исключений, там этого нет судя по первой двадцатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно, там есть девушка 10 голосов набравшая каждый день приходила в разных стильных нарядах, так у неё гардеробная комната по метражу больше чем я квартиру своей любимой купил. Чтобы были выборы честные нужны честные правила для всех без исключений, там этого нет судя по первой двадцатке.

А мне кажется у нее накрутка голосов. 

И не такая она уж и раскрасавица  :closedeyes:

Первая по голосам симпатичная. Но это - ужс, ужс 

 

post-11717-0-53314700-1365170039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша симпатичная, голосовала за нее из солидарности, всех смотреть сил не хватило, но мне нравятся вот эти))

а еще в оформлении сайта использовано изображение модели подозрительно на нашу леночку похожую)))

u_f8e1b9601c3203151a8d2dce231f8139_269x4u_c12aeddb11c7d59181e3972f84ddb479_269x4u_8d7e48c2272766ff92a90f2d6f79e968_269x4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...