Перейти к содержанию

Нужна Помощ В Голосовании За Нашу Красавицу


plolegn

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем кто помог в голосовании, моя любимая победила , мы дали ей радость победы и приз (кулончик). СПАСИБО! И все же есть осадок: за несколько часов до финиша сняли 100 голосов, полностью поменяв места финалистам, некоторым и 1000 сняли. В итоги первые 4 места за стиль РОССИИ отдали 4 девушкам с абсолютно не русскими фамилиями. А нам тут кто-то про президентские выборы  писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто помог в голосовании, моя любимая победила , мы дали ей радость победы и приз (кулончик). СПАСИБО! И все же есть осадок: за несколько часов до финиша сняли 100 голосов, полностью поменяв места финалистам, некоторым и 1000 сняли. В итоги первые 4 места за стиль РОССИИ отдали 4 девушкам с абсолютно не русскими фамилиями. А нам тут кто-то про президентские выборы  писал.

Поздравляю вас и вашу жену!

За что голоса снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто помог в голосовании, моя любимая победила , мы дали ей радость победы и приз (кулончик). СПАСИБО! И все же есть осадок: за несколько часов до финиша сняли 100 голосов, полностью поменяв места финалистам, некоторым и 1000 сняли. В итоги первые 4 места за стиль РОССИИ отдали 4 девушкам с абсолютно не русскими фамилиями. А нам тут кто-то про президентские выборы  писал.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать ;)

post-12703-0-67510600-1366228613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...