Перейти к содержанию

[Rss] Ёж На Старте


Рекомендуемые сообщения

Активизация в информационном поле и новый поток предвыборных обещаний Евгения Жиркова (далее просто ЕЖа) на участившихся встречах с горожанами свидетельствуют о начале его предвыборной компании,  задолго до официального объявления. В основе компании, как всегда, тотальная ложь. Статья “Павлу Гусеву подсунули “липу””  - красноречивый пример лжи, взятой на вооружение «руководителем современного типа». Расхожее бандитское словечко – «типа», в данном случае, весьма к месту.

Громкие преступления: заказные убийства, воровство из бюджета , подпольное производство водки , торговля оружием , избиения городских активистов , сожжения мешающих застройщикам ветхих домов вместе с жильцами и Русского православного центра , захват муниципальной собственности – рейдерство и другие, организованные местными властями в связке с криминалом и стражами порядка, в Железнодорожном никогда не расследуются, не доходят до судов и укрепляют устоявшееся мнение горожан, что наш мэр – «типа руководитель», более того – «типа сильный руководитель с высшим образованием».

Ложью как средством для достижения успеха в наше время никого не удивить, использует её ЕЖ везде и во всём. Начиная от невыполненных предвыборных обещаний по завершению строительства школы , продолжая её в заказных статьях про несуществующие успехи и достижения в решении социальных городских проблем. Сквозит она и в мутных деталях его биографии. Например, на  одной из “желдорнаховских” пиар-страничек имеются данные об его обучении. Вот только, что закончил, где и когда получил, и получил ли вообще образование ЕЖ – понять из них невозможно.

Начнем со школы. Известно, что родился он в городе Скопин в 1960 году и закончил школу № 1 этого же провинциального городка на Рязанщине. Но на личной страничке в Яндексе, видимо, с претензией на принадлежность к московской элите и вопреки народному наблюдению: «Девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки вывести нельзя», указана школа № 1 города Москвы.

На этом неувязки не заканчиваются. Оказывается ЕЖ, одновременно с обучением в первой Московской школе с 1967 по 1977 годы, параллельно с 1970 года по 1976 год учился и во Всесоюзном заочном инженерно – строительном институте. Видимо, крепко привитые в детстве навыки и «знания» на факультете «Городское строительство» и помогают ему вести варварскую застройку ставшего «родным» для него города.

Ложь ложью, но правил без исключений не бывает. Подобно шилу, которое в мешке не утаишь, торчат иглы правды – матки из ещё одного “желдорнаховского” литературного шедевра «Превращение Жиркова Евгения Ивановича в шар с иглами». Не врут и строки – «Мания величия заставляла Жиркова Евгения Ивановича ставить себя над всеми людьми», из другого великого произведения: «Евгений Иванович Жирков отменил опричнину». «Маниакальное Величие» подтверждает и «скромное» название его газеты – «Мой город Железнодорожный».

ЕЖ силён, мы не питаем иллюзий – отлаженная выборная система не даст осечки, и в сентябре ЁЖ выберет себя на очередной срок. Если только не… Что? Пишите в комментариях.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на http://zheldor-city.livejournal.com/ задал вопрос по поводу поджога Православного центра. Хотелось бы услышать комментарии обоих сторон по этому вопросу. Комментарий со стороны администрации там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на http://zheldor-city.livejournal.com/ задал вопрос по поводу поджога Православного центра. Хотелось бы услышать комментарии обоих сторон по этому вопросу. Комментарий со стороны администрации там есть.

ссылку дай на коммент.

 

кампания началась - раздают бесплатно газету мой город

 

щас вот наткнулся, помучался посмотреть

ну очень слабо наш ЕЖ выступает, неконкретности много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...