Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikhailn-v

Купить Пищевой Лед

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает где можно купить пищевой лед в пакетах в Железке? Будет вечеринка и нужно много льда. В Москве иногда он встречается в супермаркетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела только пакеты уже с налитой водой - покупаю такие на дачу

но вот лед нигде не встречала, искала, когда готовила коктейльную вечерину - но не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самим на морозить в пакетах для льда? Я так делала)

Готово но тоже не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самим на морозить в пакетах для льда? Я так делала)

Готово но тоже не видела

Самому долго :) хотя раньше всегда сам морозил лед. Но вливать в пакеты воду с нашей далеко не качественной водой уже надоело.

я видела только пакеты уже с налитой водой - покупаю такие на дачу

но вот лед нигде не встречала, искала, когда готовила коктейльную вечерину - но не нашла

А где такие пакеты видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пакеты в метро беру. наливаю несколько, когда замерзнет, сваливаю в морозилке в большой пакет готовые кубики льда. когда приходят гости, вываливаю этот пакет в вазу(точнее в ведерко для шампанского стеклянное, выглядит красиво).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому долго :) хотя раньше всегда сам морозил лед. Но вливать в пакеты воду с нашей далеко не качественной водой уже надоело.

А где такие пакеты видели?

Могу наморозить вам))) а много надо?

А вот у меня больной вопрос как сделать так чтоб лед был как в кафе прозрачный ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу наморозить вам))) а много надо?

А вот у меня больной вопрос как сделать так чтоб лед был как в кафе прозрачный ???

Чтобы лед получился прозрачным, вода должна быть очищенная (например после осмоса) и кипяченая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому долго :) хотя раньше всегда сам морозил лед. Но вливать в пакеты воду с нашей далеко не качественной водой уже надоело.

А где такие пакеты видели?

в магните, который  на улице между старым загсом и новым. если я не ошибаюсь, это ул Юбилейная, дом 6. Эти пакеты висят на кассе. Там покупала сама.

посмотрела бы еще в маг "подмосковье " на станции, кажется там тоже видела,но не уверена.

вчера случайно глянула рекламу, которая выпадает здесь, на форуме. там клево - 30 руб кг + от 700 аренда холодильника.

может так? называется лед для кейтеринга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пакеты в метро беру. наливаю несколько, когда замерзнет, сваливаю в морозилке в большой пакет готовые кубики льда. когда приходят гости, вываливаю этот пакет в вазу(точнее в ведерко для шампанского стеклянное, выглядит красиво).

 

Я по разному морожу. И в селиконовых формочках, потом из них очень удобно доставать, кубики льда сами вываливаются :) И пользуюсь пакетамию Но в них приходится заливать воду из под крана. Вода у нас плохая и как то не хочется это делать больше.

в магните, который  на улице между старым загсом и новым. если я не ошибаюсь, это ул Юбилейная, дом 6. Эти пакеты висят на кассе. Там покупала сама.

посмотрела бы еще в маг "подмосковье " на станции, кажется там тоже видела,но не уверена.

вчера случайно глянула рекламу, которая выпадает здесь, на форуме. там клево - 30 руб кг + от 700 аренда холодильника.

может так? называется лед для кейтеринга

 

Обычные пакеты для льда у меня есть. Я так решил что прдаются уже пакеты с водой и нужно только заморозить.

я пакеты в метро беру. наливаю несколько, когда замерзнет, сваливаю в морозилке в большой пакет готовые кубики льда. когда приходят гости, вываливаю этот пакет в вазу(точнее в ведерко для шампанского стеклянное, выглядит красиво).

 Это пакеты уже с водой?

Могу наморозить вам))) а много надо?

А вот у меня больной вопрос как сделать так чтоб лед был как в кафе прозрачный ???

 

В этот раз мне много не нужно. Гостей будет не очень много :) Но за предложение спасибо. А вы как морозите лёд. Я когда то хотел купить холодильник с автоматическим ледогенератором, но что то ценник на них "кусается".

в магните, который  на улице между старым загсом и новым. если я не ошибаюсь, это ул Юбилейная, дом 6. Эти пакеты висят на кассе. Там покупала сама.

посмотрела бы еще в маг "подмосковье " на станции, кажется там тоже видела,но не уверена.

вчера случайно глянула рекламу, которая выпадает здесь, на форуме. там клево - 30 руб кг + от 700 аренда холодильника.

может так? называется лед для кейтеринга

 

Понимаю что может скажу банальность из серии вот у нас так, а за бугром так. Но в Америке даже в небольшом магазине видел холодильники с пакетами со льдом. Вроде как около 5 баксов стоит. Такой красивый, прозрачный. Может в супермаркет Европа написать предложение? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции тоже в каждом магазине лед продается) но там жарко, мне кажется у нас это не востребовано будет

Морожу обычно в контейнерах для льда, на холодильник с генератором зажала денег))))

Чтобы лед получился прозрачным, вода должна быть очищенная (например после осмоса) и кипяченая.

Спасибо! Попробую) как раз есть такая вода у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...