Перейти к содержанию

Зоопарк Кошек, Которые Хотят Домой!


dirkul

Рекомендуемые сообщения

Зоопарк кошек, которые хотят ДОМОЙ!

 

http://www.proektfabrika.ru/news.php?nid=101

 

6 апреля

12.00-18.00

 

6 апреля в ЦТИ "Фабрика" пройдет выставка приютских кошек, которые хотят ДОМОЙ! Приглашаются все, кто неравнодушен к пушистым красавцам и красавицам! Они ждут вас! Они очень хотят домой!

Мы очень хотим, чтобы дом был у каждого животного. Поэтому стараемся обратить внимание горожан на проблемы бездомных животных и помочь животным стать домашними!

В выставочный центр "Фабрика" мы привезем кошек из московских и подмосковных приютов и передержек. Вы сможете выбрать себе питомца и подарить кому-то дом, любовь и тепло.

На выставке будут организованы бесплатные консультации ветеринарных врачей. Человек, взявший кошку домой, получит приз от компании АВЗ (Агро-ветзащита).

На выставке будет работать профессиональный ведущий, который проведет конкурсы и викторины на знание кошек, а также, будет расскзывать о питомцах выставки.

Приходите и приводите своих друзей, коллег, родственников, детей, родителей! Посмотрите на наших подопечных - каждый из них достоин любви, заботы и дома! Сделайте кого-то из них счастливым, и счастье Вас не покинет!

Адрес: м. Баумановская, Переведеновский переулок, 18.

3086165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...