Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Планы Гсэ На Сборы Денег С Нашего Дома.

Рекомендованные сообщения

Что там видим ? 

Вода на общедомовые нужды включена в диком количестве, можно бассейны наливать.

Плата за квадратный метр включает в себя мусоропровод, его откроют.

Содержание мусоропроводов- включено .

Короче, там много что есть.  

граничная_36.PDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом еще не было клича не платить коммуналку, т е накапливание долгов по 36д...

В 26-м до сих пор висит тяжелым грузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет какая та херня , почему тогда щас в платежке за март цена 33,53 и и.т.п. Еще 1,76 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда откроют, тогда и будем платить.

А дежурное освещение прилегающей территории касается только подъезда? Фонари во дворе все-таки бесхозные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильные  1.76- за них у тебя будет рабочий мусоропровод. 

Хотя пинать этих уродов надо будет постоянно. Или не платить- не заработали они таких денег.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там видим ? 

Вода на общедомовые нужды включена в диком количестве, можно бассейны наливать.

Плата за квадратный метр включает в себя мусоропровод, его откроют.

Содержание мусоропроводов- включено .

Короче, там много что есть.  

attachicon.gifграничная_36.PDF

 Проверьте сумму НДС, с лишком большая, ндс наверно и так включена в воду,  энерго и тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, зачем там вообще считается  НДС на большую часть пунктов. На зарплату оно тоже начисляется ?

А самое зло- это "Видеонаблюдение ствола мусоропровода" :) . Как представлю-вздрогну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  трындец, Н-Д-С!!! Они просто  взяли и посчитали 18% от  ВСЕЙ доходной части , вывели некую  идиотскую  ставку в 5,5 на метр  квадратный и этим затыкают  дыру в бюджете увеличивая несуществующей статьей объемы расходов. Весь  НДС и так нами  уже оплачен в счетах за поставлямую э/э и воду, и в услугах сторонних организаций, что указаны в статьях,  наверняка сумма  уже с налогами.

Вопрос: Я как собственник, самостоятельно ,могу потребовать  для меня расшифровку или пояснилку для указанных статей у ГСЭ, кто знает? Или опять  собирать "мифические" собрания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  трындец, Н-Д-С!!! Они просто  взяли и посчитали 18% от  ВСЕЙ доходной части , вывели некую  идиотскую  ставку в 5,5 на метр  квадратный и этим затыкают  дыру в бюджете увеличивая несуществующей статьей объемы расходов. Весь  НДС и так нами  уже оплачен в счетах за поставлямую э/э и воду, и в услугах сторонних организаций, что указаны в статьях,  наверняка сумма  уже с налогами.

Вопрос: Я как собственник, самостоятельно ,могу потребовать  для меня расшифровку или пояснилку для указанных статей у ГСЭ, кто знает? Или опять  собирать "мифические" собрания?

вы просто совершенно не понимаете что такое НДС как он расчитывается откуда берется и вообще зачем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас государство НДС считает. Чтобы этого избежать, мы (ТСЖ НО) предприняли некоторые действия (оптимизация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...