Перейти к публикации
SlavaMM

Мероприятия "ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"

Рекомендованные сообщения

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Общество с ограниченной ответственностью

«ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ»

ОГРН 1067746468360 ИНН 7704594321 КПП 770401001

Адрес: 119992 г. Москва, Пречистенская набережная д. 45/1

Информация для будущих жителей микрорайона «Ольгино».

Общество с ограниченной ответственностью «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» является управляющей компанией в сфере оказания услуг по техническому обслуживанию, эксплуатации и предоставлении коммунальных услуг в жилых многоэтажных домах.

ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» имеет свой штат профессиональных сотрудников обеспечивающий бесперебойное техническое обслуживание общего имущества дома и прилегающей к нему территории.

Основной целью нашей деятельности является качественное и бесперебойное представление таких услуг как:

- содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме;

- функционирование круглосуточной аварийной службы;

- подготовка дома к осенне-зимнему периоду;

Санитарное содержание придомовой территории (уборка территорий, уборка мусора, детские площадки, разбивка газонов и посадка зеленых насаждений, ограждение придомовой территории и т.д.);

- санитарное содержание лестничных клеток и лифтового оборудования;

- вывоз мусора;

- обслуживание мусоропроводов;

- а также заключение договоров с поставщиками коммунальных услуг, поиски наиболее выгодных контрагентов для собственников помещений;

- контроль за деятельностью компаний предоставляющих коммунальные услуги собственникам с целью правильного начисления стоимости услуг, а также проверка качества их работы, бесперебойность и своевременность поставки коммунальных услуг.

Это далеко не полный перечень видов услуг, которые могут быть предоставлены нашей компанией.

ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» оказывает все услуги на основании тарифов утвержденных Постановлением главы г. Железнодорожный от 22.12.2005г. № 6710 и никакие дополнительные платежи нами не взимаются!!!

К тому же комплексное обслуживание нескольких соседних домов (микрорайона) снижает стоимость услуг по техническому обслуживанию общего имущества, поэтому наша компания предлагает вам сразу обслуживание как новых 4-х корпусов, так и корпусов первой очереди (при желании жителей).

Дополнительные услуги, а также перечень основных необходимых вам услуг в дальнейшем будет утвержден самими собственниками помещений на общем собрании собственников.

Почему выгодно нанимать управляющую компанию?

1. Мы занимаемся эксплуатацией и техническим обслуживанием жилых домов на профессиональной основе.

2. В отличие от ТСЖ и способа прямого управления собственниками помещениями, ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» несет ответственность за свои действия и является абсолютно подконтрольной собственникам.

3. Тарифы, которыми руководствуется ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» утверждены органами местной власти.

4. ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» ведет строгий контроль и учет по всем платежам каждого собственника, что исключает неправильное (необоснованное) начисление денежных сумм.

Уважаемые Соинвесторы первой и второй очереди!

По состоянию на 16 мая 2006г. ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» в целях сокращения сроков заселения и обеспечения домов эксплуатационными услугами, проведена следующая работа:

1. совместно с генподрядчиком проведена приемка новых корпусов в целом и по каждой квартире в отдельности, выявлены недостатки инженерно-технического оборудования, указанные строительные недостатки оформлены актом и переданы генподрядчику для устранения в наиболее короткие сроки.

2. 5 мая 2006г. проведено совещание по инициативе ООО «ГЛАВСТРОЙ- ЭКСПЛУАТАЦИЯ» с участием: ГЛАВМОССТРОЙ, генерального подрядчика, СПК Развитие, Заказчика строительства и иных заинтересованных лиц.

Было установлено: Дома не готовы к эксплуатации в связи с большим количеством строительных недостатков препятствующих вселению жильцов.

Был определен конкретный перечень первоочередных работ по каждому корпусу и установлены сроки устранения всех недостатков.

В настоящее время эксплуатирующая организация ведет работу по подготовке домов к заселению, заключает договоры с ресурсоснабжающими организациями на поставку коммунальных услуг.

При выборе Поставщиков коммунальных услуг (обслуживание лифтов, вывоз мусора) по конкурсному отбору проводимому нами, мы исходим из принципа минимизации стоимости услуг для потребителей и высокого качества обслуживания.

Осуществляем контроль за деятельностью генподрядчика по соблюдению последним сроков и качества исполнения принятых на себя обязательств.

Совместными усилиями изыскиваем средства и возможности по обеспечению домов постоянными схемами теплоснабжения и электроснабжения без которых в настоящее время невозможно подключить лифты и подать электричество в каждую квартиру.

Наравне с приемкой в эксплуатацию новых домов нами совместно с генподрядчиком и ТСЖ «Ольгино-5» проводится работа по устранению недостатков и недоделок в домах первой очереди.

Так был организован сбор заявлений от жителей с указанием всех претензий к качеству строительных работ, на основании которых был составлен перечень недостатков и недоделок подлежащих устранению, реанимирован прием первой очереди и уточнения по состоянию на сегодняшний день.

Нам удалось вернуть строителей на объект, в настоящее время ими осуществляется герметизация промерзающих швов, покраска фасадов, герметизация кровли, будет производиться установка счетчиков на воду и т.д.

16 мая 2006г. было проведено совещание у главы г. Железнодорожный «О подготовке домов к зимнему периоду», на котором присутствовали: «ГЛАВМОССТРОЙ», ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ», ТСЖ «Ольгино-5», поставщики коммунальных услуг и другие строительные организации ведущие деятельность на территории города.

Были приняты решения: о заключении прямых договоров на поставку коммунальных услуг, дано задание об обеспечении сбора коммунальных платежей, а также проведения расчетов по накопившимся долгам.

Также найдены пути решения реконструкции котельной в целях увеличения ее мощности, установка деаэратора до 01.10.2006г. и запуск дополнительного котла до 01.10.2006г.

Уважаемые Соинвесторы! Приобретатели квартир первой очереди!

Все вышеперечисленные вопросы и поставленные задачи невозможно решить без вашей поддержки и прямого участия.

Неоплата или несвоевременная оплата коммунальных услуг влечет увеличение задолженности перед поставщиками услуг и как следствие в доме не работает лифт, отключена электроэнергия, грязный подъезд.

Давайте будем более сознательными, ведь теперь именно вы сами отвечаете за свой дом, а мы «ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» обеспечим вас полным комплексом услуг по техническому обслуживанию и коммунальным услугам.

Просим вас отнестись сознательно и организованно к решению данных вопросов, т.к. только от вас зависит, каким будет ваш дом и его правление.

С Уважением,

генеральный директор

ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» Марчук В.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...