Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Peter

Диета Малышевой

Рекомендованные сообщения

Нууу... ИМХО, в первую очередь это маркетинг. Не думаю, что блюда какие то суперполезные и приготовленные по спецрецепту. Мне кажется, можно скомпоновать всё тоже самое самому и выиграть где то треть цены. Но это будет не "от Малышевой" и тебе не дадут клевый термоконтейнер с грелками.  :D

знаешь, можно многое делать самому, но тогда не было бы полных людей. все бы раз! все скомпоновали и похудели!а тут еще и клевый термоконтейнер)))а на вкус как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это - весь завтрак???  :blink:

Да, это был весь завтрак. И это я выбрал самый большой из набора. :)

 

А вот - сегодняшний обед 

164200_586834787995678_425065334_n.jpg

 

 

Филе кеты с пропаренным рисом босто
Состав: рыба с овощами (60/20 г): филе кеты, вода питьевая, морковь, лук репчатый, соль, перец черный молотый; гарнир (120 г):вода питьевая, крупа рисовая, масло сливочное, масло растительное, соль. 
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 8,3 г; жиры 3,6 г; углеводы 2 г. 
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 73,3 ккал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, можно многое делать самому, но тогда не было бы полных людей. все бы раз! все скомпоновали и похудели!а тут еще и клевый термоконтейнер)))а на вкус как?

На вкус на троечку. Но вполне съедобно. Правда, я выбрал самое съедобное для начала. еще не знаю, как буду фруктовым батончиком на завтрак наездаться или маленькой кучкой мюсли.

ты бы еду фоткал, а не коробки))))

Завтра так и сделаю  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сравнить свой обед с соответствующим обедом  "Филе Кеты по Французски с Рисом "Босто" от Сытоедова

 

По данным на моей упаковке: на 100 грамм

(по фото, этикетка уже в мусоре)

Белки 8,3 жиры 3,6 , углеводы 2,0

73,3 ккал.

 

У аналогичном обеда от Сытоедова: 

Белки 4г, жиры 5г, углеводы 10.2г

112 ккал.

 

Стало быть (если конечно верить тому, что на этикетках написано), их действительно отдельно готовят и то, что в "Европе" продают, не является абсолютным аналогом меню от Малышевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на чем уменьшают калории. По малышевой вроде не 3-х разовое питание, а пяти.

Самому интересно. Наверное - больше риса, меньше рыбы.. :D  Hу и рис наполовину дикий. Не знаю, какой именно в Сытоедове

 

Приемов пищи четыре, не пять. Вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сравнить свой обед с соответствующим обедом  "Филе Кеты по Французски с Рисом "Босто" от Сытоедова

 

По данным на моей упаковке: на 100 грамм

(по фото, этикетка уже в мусоре)

Белки 8,4 жиры 3,.. , углеводы 2,..

73,3 ккал.

 

У аналогичном обеда от Сытоедова: 

Белки 4г, жиры 5г, углеводы 10.2г

112 ккал.

 

Стало быть (если конечно верить тому, что на этикетках написано), их действительно отдельно готовят и то, что в "Европе" продают, не является абсолютным аналогом меню от Малышевой

я  ж писала уже. узнавала у человека,который в мясоедове работает. готовят абсолютно точно отдельно.вообще отдельная линия производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  ж писала уже. узнавала у человека,который в мясоедове работает. готовят абсолютно точно отдельно.вообще отдельная линия производства.

Да, я видел, но мне почему то показалось, что ты в том сообщении еще сама продолжала сомневаться.

 

ПС: ну и я до сих пор не могу понять, кто такой этот твой Мясоедов  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я видел, но мне почему то показалось, что ты в том сообщении еще сама продолжала сомневаться.

 

ПС: ну и я до сих пор не могу понять, кто такой этот твой Мясоедов  :D

хз кто это, вроде так называется,где делают. я не сомневалась, что готовят отдельно, эта инфа была, отдельные станки, отдельные технологи  т.п.,я хотела более подробной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не сомневалась, что готовят отдельно, эта инфа была, отдельные станки, отдельные технологи  т.п.,я хотела более подробной инфы.

Да я не спорю, похоже неправильно понял фразу "оч надеюсь, что не обман. информация от человека,который там работает"

 

В любом случае, лично мне приятно оценивать и сравнивать цифры. Ну человек я такой  :blush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...