Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

А обязательно вот так прям точно-точно по системе? Ну ладно завтраки-обеды, но полдничный перекус уж лучше творог какой или фрукт, не?

Затрак и обед я как-то приняла морально))) Но десерт да еще и в шоколаде что-то не вяжется с диетой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно вот так прям точно-точно по системе? Ну ладно завтраки-обеды, но полдничный перекус уж лучше творог какой или фрукт, не?

Затрак и обед я как-то приняла морально))) Но десерт да еще и в шоколаде что-то не вяжется с диетой)

Меня тоже это смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно вот так прям точно-точно по системе? Ну ладно завтраки-обеды, но полдничный перекус уж лучше творог какой или фрукт, не?

Затрак и обед я как-то приняла морально))) Но десерт да еще и в шоколаде что-то не вяжется с диетой)

а ты посмотри ролик малышевой у нее на сайте. тут учтена психология тех, кто  с трудом себя может ограничивать. за счет использования продуктов с низким гликемическим индексом и пониженного содержания соли, они сохранили десерты. я,например, со всех диет срываюсь именно из-за того, что хочется именно того,чего нельзя. а тут меньшее из зол-суфле и фруктовые батончики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, съел я эту суфлешку и понял, что была она мне лишняя. Никакого удовольствия. 

Думаю, этот прием пищи (десерт) буду оставлять на случай "захотелось чего то вкусненького и сладенького". А если не захочется, так и не буду. Не знаю, насколько это правильно. Ну да я и не ставил никаких супер-целей, просто интересно стало и решил попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто это, вроде так называется,где делают. я не сомневалась, что готовят отдельно, эта инфа была, отдельные станки, отдельные технологи т.п.,я хотела более подробной инфы.

Всем привет, это мой супруг тот самый лазутчик:) работает в компании ООО "вилон" тм сытоедов. Большая часть рациона по диете малышевой изготавливается на их предприятии в щелково. Но тема технология производства продукции для малышевой - за крытая, все технологи держат язык за зубами :) вот как то так, другой информации добыть не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... ИМХО, в первую очередь это маркетинг. Не думаю, что блюда какие то суперполезные и приготовленные по спецрецепту. Мне кажется, можно скомпоновать всё тоже самое самому и выиграть где то треть цены. Но это будет не "от Малышевой" и тебе не дадут клевый термоконтейнер с грелками.  :D

Именно маркетинг :D

От заменителей, порошков и добавок здоровее и красивее не станешь...

Все на психологическом уровне :D

Кг сами не уходят...

Проще - утром натуральный кофе+натуральный творог, днем суп+кусочек говядины, вечером -треску в духовку+салат из капусты и моркови, или квашенная капуста :D

Убрать сладкое, мучное и хлеб, газ.напитки и через 2 недели совсем другой вес, не вредя здоровью и за реальные деньги :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно маркетинг :D

От заменителей, порошков и добавок здоровее и красивее не станешь...

Все на психологическом уровне :D

Кг сами не уходят...

Проще - утром натуральный кофе+натуральный творог, днем суп+кусочек говядины, вечером -треску в духовку+салат из капусты и моркови, или квашенная капуста :D

Убрать сладкое, мучное и хлеб, газ.напитки и через 2 недели совсем другой вес, не вредя здоровью и за реальные деньги :P

В моем идеальном выдуманном мире так бы и было.  Но, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ужин вчера был весьма вкусненький фаршированный перец с подливой.

 

535029_587165754629248_1416082561_n.jpg

 

155722_587165787962578_943318247_n.jpg

 

Порция для меня очень маленькая. Перед сном пришлось еще съесть яблоко, а то совсем не наелся. Ну и выпил 2 стакана воды.

Ночь прошла спокойно, ночного жора не было  :D



Домашний фаршированный перец с овощной подливой
Состав: перец фаршированный (150 г): перец сладкий быстрозамороженный, говядина, вода питьевая, лук репчатый, крупа рисовая, масло растительное, соль, перец черный молотый; подлива (50 г): вода питьевая, лук репчатый, морковь, масло растительное, соль, перец черный молотый. 
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 5,5 г; жиры 5,4 г; углеводы 7,5 г. 
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 73,5 ккал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...