Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения


В целом, плюсы: - ем меньшими объемами, - солю меньше, - выбираю еду на обед (вместо бутера беру рис с котлетой) - пью больше воды

 

Вот это самое лучшее, мне тоже так надо и без диет можно будет обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ау, нашла аналог , теперь в раздумьях, стоит ли начинать.

 

Расскажи про аналог.

 

Я диету  Малышевой ела, еще полродни ей кормила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ www.litenyeasy.com.au там есть меню. По весу росту и образу жизни расчёт калорий и далее заказываешь на 5 или 7 дней меню. Привозят в эске на дом, потом каждый раз эску возвращаешь водителю, который привозит новый заказ.

Можно худеть, можно просто питаться , чтоб дома не готовить. О вкусе пока не знаю.

Наташ, какие результаты по похудению от Малышевой?

https://m.liteneasy.com.au/(S(04oqv4aictsv3knhr15acer0))/app_home.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если сила воли есть не нажрать потом все назад и если нет силы воли составить эту же диету самой, то однозначно стоит ее есть! Я не могла( и не могу)) скомпоновать себе еду, обязательно чего-ниб хапну и все испорчу. когда ела малышеву-было супер. выбирала с утра меню и вперед. но для меня слишком дорогой вариант увы и в итоге я все равно все назад наела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я ж из тех кто "как хорошо покушать, особенно пожрать" :) не умею расчитывать размер порции и калорийность. Может этот паек меня будет в рамках держать. Плюс, эта дурацкая привычка "еду нельзя выкидывать" и доедание за детьми. Короче, я вся в раздумьях. Но завтра привезут первую 5-дневную эску. :)

Руслан, сейчас погляжу что это

Рус, прочла. Вспомнила "Матрицу" и их "кашку" на вкус как ципленок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...