Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

Полезла почитала про диету. Идея интересная и обоснованная. Еда выгладит разнообразно и аппетитно. Самой что ли попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, вы пишите) Я активный читатель!

Мне интересно, насколько правильный рацион отличается от моего обычного.

Пока радует, что совпадает на 90%, десерт я бы поменяла на йогурт и каши не люблю, но заставляю себя. Омлет с брокколи взяла на заметку)

Рис и рыба раз в неделю точно. Перец фаршированый только вчера дообедала)

Так что я в группе поддержки у вас буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 

А пить что можно? 

 

В каждый прием пищи можно чай или кофе, одну чашку, без сахара. На завтрак можно кефир или молоко. И 2 литра  питьевой воды без газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И промежуточные. Вес сейчас, динамика изменений. Ну и внутренние ощущения , жрать охота или как? :)

нее, кг и см от меня здесь не будет  :D

Жрать пока не охота охота, но терпеть можно.. Но я вчера выбрал самый увесистый из пайков. там есть такие, на которые мне и глядеть страшно. Ну и разгрузочные дни - дня меня это пока терра инкогнита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время обеда.

После утренней каши волчьего аппетита не было. Достал пакетик*, согрел. Вкушаю :)

Я не люблю гречку, но в принципе все было довольно неплохо. Тефтельки вообще зачетные. Но всего мало, порция мааахонькая. Глаза требуют порцию побольше (раза в 2 хотя бы), желудок говорит, что количества достаточно. Правда, я в дополнение взял салатик (овощи под растительным маслом). Но, думаю, и без него было бы достаточно.

знаю, что  салат  должен быть заправлен лимонным соком, а не маслом.... Но уж какой был в буфете.

 

483491_587165744629249_1283745286_n.jpg

59252_587234634622360_962266168_n.jpg

 

 

 

Мясные тефтельки под красным соусом с гречкой

Состав: тефтели (50г): говядина, свинина, вода питьевая, лук репчатый, сухари панировочные, масло растительное, хлеб пшеничный, комплексная пищевая добавка «Биндаль», соль, перец черный молотый; гарнир (100 г): вода питьевая, крупа гречневая, масло сливочное, масло растительное, соль; соус (50 г): бульон мясной (вода питьевая, говядина, морковь, лук репчатый), лук репчатый, морковь, томат-паста, мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло растительное, сахар-песок, соль, перец черный молотый. 

Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 6 г; жиры 7,9 г; углеводы 15,3 г. 

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 156,7 ккал. 

 

* Пакет немного пострадал в электричке и коробка слегка деформировалась  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут у нее немного не правильный подход к питанию. Питание должно подбираться в зависимости от веса, возраста и прочих особенностей организма. 
А порция и правда маленькая, у меня быстро наступает чувство голода после гречки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла почитала про диету. Идея интересная и обоснованная. Еда выгладит разнообразно и аппетитно. Самой что ли попробовать?

мне в четверг должны привезти. Петя обскакал на крутом повороте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...