Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

мне просто интересно просидеть месяц и не сорваться, приучить себя к небольшим порциям. Если это получится, уже буду рад. А если уйдут кг и см, это будет приятным бонусом. Хотя я не заморачиваюсь на этот счет :D

Я вот просто пытаюсь мужу порцию еды убавить, например кладу вместо 2 котлет одну, а он на меня так смотрит как будто я изверг и еду зажала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просто пытаюсь мужу порцию еды убавить, например кладу вместо 2 котлет одну, а он на меня так смотрит как будто я изверг и еду зажала))))))

 

а у кого-то обратная проблема)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-то обратная проблема)))))))))))))))))))))

куча смайлов-это типа смешно? :angry: :( Человек ест  1 раз за 12 часов и искренне считает, что это нормально и никаких последствий не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День третий

 

Ночью проснулся от голода, сделал вылазку к холодильнику. Но он оказался пуст, совсем пуст...  :wacko:

Влил в себя два стакана воды и дальше спать :( 

Утром  есть не хочется. Совсем не хочется, ни капельки. стакан воды и на работу.

 

8:00 ЗАВТРАК

60674_587565624589261_795393884_n.jpg

 

На вкус- гадость первостатейная. Или там какие то проблемы с технологией, или сама по себе каша такая вызывающе невкусная. Во рту осталось пренеприятнейшее послевкусие. Стакан воды и за работу...
 
Каша пшенная с манго
Состав: хлопья пшенные, манго, фруктоза, соль, ароматизатор «Манго» натуральный. 
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 8,6 г; жиры 1,4 г; углеводы 75 г. 
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 343 ккал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя, ну пшенная каша сама ж по себе ничего вроде...чего ж они везде эти ароматизаторы пихают?

Обед там, надеюсь, повкуснее выбран?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ароматизатор там как бы натуральный. Только и остается, что надеяться на его большую полезность, чем искусственного  :D

 

Обед только через двадцать минут. Сегодня это будет

 

Феттучини с мясом цыпленка, запеченные под соусом морней

 

644190_587565611255929_477474565_n.jpg

 

Надеюсь, будет вкусно  ^_^

 

 

Состав: курица жареная (42 г): мясо курицы, лук репчатый, масло растительное, петрушка, чеснок, соль, перец черный молотый; феттучини отварные (96 г): изделия макаронные в/с (мука из зерна пшеницы твердых сортов, минеральная вода), масло сливочное, соль; соус (62 г): бульон мясной (вода питьевая, говядина, морковь, лук репчатый), молоко, лук репчатый, масло сливочное, мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло растительное, соль. 

 

156807_587614227917734_1222852537_n.jpg

 

Здесь как то неаппетитно получилось. Но когда переложил в нормальную тарелку и перемешал, блюдо смотрелось очень даже ничего. :blush:
Вкус феттучини -  "так себе", совсем не альденте. Но вот соус и мясо (да-да, наконец то мясо!!!)  понравились. С превеликим удовольствием я обсасывал, а потом тщательно пережевывал эти маленьгие кусочки куринного мяса. Мммм.. блаженство...  #омномнон :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, петя, ты меня пугаешь))) у меня не бывает в холодильнике пусто, что же делать по ночам буду?))))(порции на вид совсем крошечные.и еще мне кажется ты зря от полдника-десерта отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...