Перейти к содержанию

Диета Малышевой


peter

Рекомендуемые сообщения

ой, петя, ты меня пугаешь))) у меня не бывает в холодильнике пусто, что же делать по ночам буду?))))(порции на вид совсем крошечные.и еще мне кажется ты зря от полдника-десерта отказался.

 

У меня в морозилке килограммовый хамончик лежит. Но есть не так уж сильно хотелось ночью, что бы я его резать начал. А вот сосиску (котлетку, куриную ножку и т.д.) точно бы съел ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим удовольствием я обсасывал, а потом тщательно пережевывал эти маленьгие кусочки куринного мяса. Мммм.. блаженство... #омномнон :wub:

И тарелочку наверное облизал))))

куча смайлов-это типа смешно? :angry: :( Человек ест 1 раз за 12 часов и искренне считает, что это нормально и никаких последствий не будет

Мой тоже частенько ест 1 раз в сутки((( но от того что 1 раз но много съест моему точно только хуже(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я все же решил съесть свой десертик.

 

579559_587565617922595_331329210_n.jpg

 

 

Миндаль с изюмом, папайей и ананасом
Фруктово-ореховая смесь 50г.
Состав: виноград сушеный, ядро миндаля, ананас сушеный, папайя сушеная. 
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 7,9 г; жиры 19,2 г; углеводы 46,4 г. 
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 381 ккал. 
 
Посмотрим, может теперь ужин легче перенесется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний десертик очень даже :wub:

Я про эту диету не читала, но, кмк, тут все дело в маленьких порциях. Блюда сами по себе вроде как самые обычные, разнообразие такое, что как-то совсем на диету не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что малое количество и плюс сбалансированность состава. <br />По количеству - в Европе посмотрел аналогичный паек от Сытоедова, так в нем и феттучини и курицы в два раза больше.

А на ужин сегодня жюльен 4u6ydume.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по времени приема пищи есть какие нибудь ограничения в этой диете? например: ужин надо съесть не позднее 19.00-20.00 или вообще не есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне любопытно, зачем они соль и перец постоянно кладут? Уж это можно и самостоятельно регулировать...

На работу не будешь со своей солонкой и перечницей ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу не будешь со своей солонкой и перечницей ходить :)

почему? В тумбочку положил и лежат себе, никому не мешают :)

У нас целый шкафчик был под всякое такое+ коньяк для кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже логики не вижу: контейнеры можно взять, а солонку нет? Или - на работе холодильник-микроволновка есть, а в тумбочке держать набор специй - проблема?

Логика вполне простая, на мой взгляд, чтобы просто было "всё в одном", и не надо было вообще задумываться о чем-то дополнительном. Если 9 из 10 обойдутся и без этого, но это не означает, что одному единственному из десяти это не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...