Перейти к содержанию

Душевые кабины


yulchik

Рекомендуемые сообщения

У нас подобная кабина, 3 стены- это плитка, муж заказывал отдельно по размерам большой поддон и отдельно раздвижные двери (пластиковые). Кабина получилась довольно большая, поддон не очень глубокий, но можно в принципе набирать воду, чтоб деть сидел в воде.

Но душевой мы редко пользуемся, в ванной также поставили пластиковые раздвижные двери (это как вариант для тех, кто выбирает между душевой и ванной) и потому ванной можно пользоваться и как душевой и полежать поотмокать.

PS : грибка нет ни там ни там. Один раз только появился налет на дверцах в ванной, когда мы на месяц уезжали и оставили их мокрыми в сложенном виде.

Люба,а не подскажите где муж заказывал поддон и дверки?Я что-то уже начала подумывать о таком варианте.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,а не подскажите где муж заказывал поддон и дверки?Я что-то уже начала подумывать о таком варианте.. :)

Завтра приедет- спрошу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили кабину с ванной .Правда она еле влезла в нашу ванную комнату.Но муж все таки сделал. Хорошо можно и мыться и просто лежать балдеть. Душ просто это неинтересно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о душевом боксе думала, но тут уж не до экономии места)

что-то я еще больше засомневалась теперь))) если выбирать вариант проще с кабиной, когда без задних стен, что пишут удобнее. то как же музыка и подсветка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о душевом боксе думала, но тут уж не до экономии места)

что-то я еще больше засомневалась теперь))) если выбирать вариант проще с кабиной, когда без задних стен, что пишут удобнее. то как же музыка и подсветка)))

Оль, зато вместо музыки и подсветки в такой кабине можно уместиться с мужем <_<))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,грибок-это видимо болезнь всех кабин((хотя в ванных тоже бывает. а мне именно не матовое стекло хочется, в отеле намного аккуратнее дверь смотрелась,нежели у нас дома с матовым . я налет мою каким-то средством,которое мгновенно растворяет известь, а сам поддон и стены нашла средство,после которого дней 5 кабина выглядит девственно чистой,даже если капли не протирать

Ой, а поделитесь секретами))))) какое чудо-средство используете для стекол и поддона? а то что-то в последнее время и стены желтеют и поддон драю с училием от налета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,а не подскажите где муж заказывал поддон и дверки?Я что-то уже начала подумывать о таком варианте.. :)

и дверки и поддон заказывали тут - http://monital.ru/

поддон 80х120 нам обошелся тысяч в 9, кажется

пс: муж - эт я :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как же музыка и подсветка)))

Мы когда въезжали в Ольгино, купили и с музыкой и подсветкой и массажами...

Теперь будем брать самую простую, без стенок. Музыкой и подсветкой пользовались с десяток раз за 5 лет. Массажи с нашим давлением воды - курам на смех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...