Перейти к содержанию

Душевые кабины


yulchik

Рекомендуемые сообщения

Оль, зато вместо музыки и подсветки в такой кабине можно уместиться с мужем :rolleyes: ))

В этой кабине можно уместиться с мужем и с музыкой и с подстветкой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой кабине можно уместиться с мужем и с музыкой и с подстветкой :unsure:

Сорри за очередной ОФФ:

мне в этом случае ни музыка ни подсветка не нужна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а поделитесь секретами))))) какое чудо-средство используете для стекол и поддона? а то что-то в последнее время и стены желтеют и поддон драю с училием от налета....

от самого налета протираю все опверхности средством,растроряющим известковый налет. Ср-во стояло у меня 100 лет,закончилось,бутылку выкинула и даже не помню как называется. сейчас купила силит банк, попробую им. а через минутку обрабатываю все средством санфор( покупаю в метро в синей бутылке с красной крышкой). написано, что дезинфицирует в том числе. вот после санфора кабина блестит до 5 дней как новенькая. я им и стены в кабине мою и дверцы. только если обрастает налетом, то сначала его смываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от грибка реально помогает доместос, только вот не помню в какой бутылке (вроде синяя). У нас в ванной по швам между плиткой был грибок прям черный, я 2 раза с перерывом прошлась и все прошло и уже год почти не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от грибка реально помогает доместос, только вот не помню в какой бутылке (вроде синяя). У нас в ванной по швам между плиткой был грибок прям черный, я 2 раза с перерывом прошлась и все прошло и уже год почти не появляется

вот на силит бэнке тоже написано, что он от грибка. но у нас плесень исключ растет на силиконе в кабине, муж его просто меняет каждые неск мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на силит бэнке тоже написано, что он от грибка. но у нас плесень исключ растет на силиконе в кабине, муж его просто меняет каждые неск мес

вот вот и у меня на силиконе((( но спасибо за инфу попробую санфор попользовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на силит бэнке тоже написано, что он от грибка. но у нас плесень исключ растет на силиконе в кабине, муж его просто меняет каждые неск мес

А мне вот что-то силит бэнк не понравился, санфор даже лучше, а если вообще жескач нужен, то сарма, но осторожно - может эмаль разъесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что-то силит бэнк не понравился, санфор даже лучше, а если вообще жескач нужен, то сарма, но осторожно - может эмаль разъесть.

кабины акриловые.я говорю о санфоре для акриловых ванн.

силит взяла по акции в метро 2 по цене одной и только сег увидела, что они видимо оба для кухни, а мне надо от извести,купила не то((мож кому надо? отдам за что взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас плесень исключ растет на силиконе в кабине, муж его просто меняет каждые неск мес

а антиплесенью не пробовали обработать до силикона и уже по силикону? Сам не пробовал, поэтому и интересуюсь на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы будем делать душевой уголок... Дверки закаленное стекло без поддона и задних стенок..экономит место и вообще воздушно выглядит в сравнении с кабиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...