Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Англичанка-Все.

Рекомендованные сообщения

Вот именно- "Своей". Тут англичан нет, чтобы горевать о ней, для нашей страны она враг , и предлагаю спрыснуть ее смерть шампанским. У меня есть :)

это...никто какбэ не горюет....да и праздновать особо нечего. она давно не практикующий политик(или у тебя опять нет повода не выпить?)))))

 

насчет Горбатый(ты приравниваешь ее к Горби?) т.е. к предателю СВОЕЙ родины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то вот у меня тоже последние уходы совершенно не вызывают сочуствия , уходят тираны и оббиратели и угнитители своих народов , или других народов , да и ...й с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Тэтчер, и Рейган были врагами не "нашей страны", а СССР и коммунизма. К новой России они относились очень хорошо.

Тэтчер сместили с поста в конце 1990 года. Очень была непопулярной. Какое отношение она лично имела к развалу СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Тэтчер, и Рейган были врагами не "нашей страны", а СССР и коммунизма. К новой России они относились очень хорошо.

Тэтчер сместили с поста в конце 1990 года. Очень была непопулярной. Какое отношение она лично имела к развалу СССР?

а СССР это чо не наша страна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как.. Пришел админ-либерал и изрек мудрость.. СССР- это не наша страна ? Или ты уже душой в Зуропах, а тут тупо рубишь бабло на пенсион ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а СССР это чо не наша страна?

Физически - "наша", идеологически - нет. Я её "своей" не считаю по крайней мере. Надо же разделять страну и режим.

О как.. Пришел админ-либерал и изрек мудрость.. СССР- это не наша страна ? Или ты уже душой в Зуропах, а тут тупо рубишь бабло на пенсион ? 

Представь себе: ты немец, идет 1953 год. Умирает Сталин. Ты: "сдох урод разваливший нашу страну". Так? Немец-коммунист с тобой поспорит.

Ну может так поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо. только в результате режиму пох...а стране пипец...любапыцвенный раскладец

Физически - "наша", идеологически - нет. Я её "своей" не считаю по крайней мере. Надо же разделять страну и режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "наша страна" идеологически- это какая ? Америка небось, или Австралия ? Хотим жить в Зуропах ? Так валите отсюда на_йенг, никто не держит. Трактор только оставь, и вперед. 

Не патриот ты, товарищ админ, не патриот. А будущий изменник Родины, низкопреклоняющийся перед Западом. Может, даже агент влияния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "наша страна" идеологически- это какая ? Америка небось, или Австралия ? Хотим жить в Зуропах ? Так валите отсюда на_йенг, никто не держит. Трактор только оставь, и вперед. 

Не патриот ты, товарищ админ, не патриот. А будущий изменник Родины, низкопреклоняющийся перед Западом. Может, даже агент влияния. 

чо за будущих вещать...вы с настоящими разберитесь.

которые поцеротствуют и страну при этом разворовывают. например кооператив Озеро в полном составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не патриот ты, товарищ админ, не патриот. А будущий изменник Родины, низкопреклоняющийся перед Западом. Может, даже агент влияния. 

Уж лучше будет трезвомыслящий непатриот, чем дурак патриот. Ибо последние СССР и развалили и ноют что мол само рассыпалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...