Перейти к содержанию

Англичанка-Все.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Беседуя с защитником прав гомосексуалистов выяснил что:   Оказывается, гомосексуализм - это не грех, а НОРМА!   Оказывается, извращенца надо не лечить, а уважать и ценить, только потому что он извращенец.   И пох на страну, в которой ты живешь. У нас проблем нет нефига, кроме как педерастов в дом пускать.   Чувство опасности и инстинкт самосохранения напрочь уничтожен, по-моему.   А когда ты пытаешься этому противостоять - тебе начинают угрожать, называют твое поведение агрессией...   Недавно, возвращаюсь домой, а пьяный гопник мне дверь ломает. Пришлось его с лестницы спустить. Так он потом ментам жаловался, что я первый руку на него поднял. Бедный мальчик...   Чего это я такой агрессивный?   Да потому, что я живу по тем правилам этики, которые были у нас тысячу лет.   А теперь с Запада тащатся педерасты и заставляют меня жить по их правилам.   Так вот, посылаю по любимому адресу - идите друг другу в ж...   А если какая тварь будет мне в дом ломиться, то я опять с лестницы спущу.   Дом - это не четыре стены. Это и мой город, и моя страна.   Педерасты, фашисты, сектанты, мигранты - все это звенья одной цепи. Цепи на горле моего дома.   И если у начальства не хватает ума это понять - то там или предатели, или идоты.   Факт:   Декабрь 2005 года. Генерал-полковник Юрий Балуевский, начальник Генерального Штаба Вооруженных сил России заявляет:   "Я, как начальник Генштаба, не вижу вероятного противника в лице конкретного государства. Мы давно перестали готовиться к масштабным ядерным и обычным войнам"   В этот самый момент НАТО сосредоточило крупнейшую группировку войск у границ России.   Это идиотизм или предательство?   Что у людей с мозгами?   Давайте спиваться и трахаться - больше нам ничего не надо! Возьмем от жизни все, предадимся наслаждениям!   А потом придут варвары и обрушат Третий Рим, как первый...   Мене, мене, текел, упарсин...

 

Ирония судьбы - руководство НАШЕГО государства тоже делало много для ослабления НАШЕГО государства.

Дык уважай эту тетьку за то что она была не такая как наши...

Я больше скажу- сейчас практически любой чиновник делает многое для ослабления государства, и педераст, проводя свои парады, тоже старается для ослабления государства.

Давай педерастов уважать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше скажу- сейчас практически любой чиновник делает многое для ослабления государства, и педераст, проводя свои парады, тоже старается для ослабления государства.

Давай педерастов уважать ? 

Ну если педераст своим парадом ослабляет целое государство - то считай это государство не стоит и выеденого яйца и не педераст в этом виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично, понемногу, мелкой сапой.. Да, ослабляет. Минимум в части морали и сдвига нормы в девиативную сторону. 

Про лягушку и кипяток помнишь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично, понемногу, мелкой сапой.. Да, ослабляет. Минимум в части морали и сдвига нормы. 

Про лягушку и кипяток помнишь ? 

Не помню.

Тихо, мелкой сапой и ты это государство ослабляешь. Это какой то цирк абсурда - человек изливая словесные помои рассуждает о сдвиге нормы и морали.

Ты знаешь в чем проблема то? В том что на фоне тебя педерасты смотрятся лучше. А на фоне нашей церкви вообще все сектанты выглядят душками. У нас не страна а дом сумашедших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарет Тэтчер погубила Англию, как Горбачев погубил СССР. Она ликвидировала промышленность, закрыла шахты, превратила английских рабочих, костяк армии и флота, в холуев, погубила образование и медицину. Она превратила Англию в придаток Английского банка. Зачем ковать железо и пахать землю, если банковские операции приносят больше прибыли; зачем простой народ, это быдло, если не для того, чтобы прислуживать богатым - таков был лозунг тэтчеризма. Если сегодня Англия стоит на грани (или за гранью) банкротства, то за это спасибо Мэгги. При ней иммиграция рванула ввысь – хотя Англия не резиновая, Тэтчер была за иммиграцию потому, что это позволяло понизить зарплаты рабочим.

http://feeenrijk.livejournal.com/52940.html



Не помню.

Тихо, мелкой сапой и ты это государство ослабляешь. Это какой то цирк абсурда - человек изливая словесные помои рассуждает о сдвиге нормы и морали.

Ты знаешь в чем проблема то? В том что на фоне тебя педерасты смотрятся лучше. А на фоне нашей церкви вообще все сектанты выглядят душками. У нас не страна а дом сумашедших...

Так вали из этого "дома сумасшедших" , кто держит? 

Трактор оставь :) .

http://lurkmore.so/images/2/2e/Petr.jpg

Дожил, блин- безликое антироссийское интернет-трололо говорит, что я могу быть фоном к педерасии :) .  Пиши еще.  


 

А в Англии народ как радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще страшное происходит в МелкоБриташке- мертвое тело премьер-министра сперли:  http://top.rbc.ru/society/09/04/2013/853137.shtml

Тело бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер было вывезено из лондонского отела Ritz в ночь на вторник, 9 апреля, в неизвестном направлении. Об этом пишет The Daily Mail.

Там, помимо педерастов, еще и политические некрофилы , кажется, завелись.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте Тетчер. Нефиг тут грязью друг друга поливать. Удалил все лишнее.

А я уж подумал у меня глаза лопнули форум сломался! Пытался поучаствовать в оффтопе, а мне пишет "No permission". Вот интересно, почему, когда патриотов в теме становится больше - тут же появляются модераторы, которые затирают торжество здравого смысла? :angry:

 

Возвращаясь к Тэтчер: не разделяю я радости. Мне очень жалко, что Тэтчер умерла.

А именно жалко: что она умерла от старости, на свободе и будет похоронена с королевскими почестями. На ее совести не столько развал СССР, сколько гибель миллионов наших соотечественников в бандитских разборках, в драках за более жирный кусок пирога, да и просто от безысходности, пьянки и наркоты. Она была врагом нашей страны, врагом хитрым, умным и чрезвычайно успешным, которому мы ничего не смогли противопоставить. Это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Тэтчер: не разделяю я радости. Мне очень жалко, что Тэтчер умерла.

А именно жалко: что она умерла от старости, на свободе и будет похоронена с королевскими почестями. На ее совести не столько развал СССР, сколько гибель миллионов наших соотечественников в бандитских разборках, в драках за более жирный кусок пирога, да и просто от безысходности, пьянки и наркоты. Она была врагом нашей страны, врагом хитрым, умным и чрезвычайно успешным, которому мы ничего не смогли противопоставить. Это очень печально.

??? Сильна была старушка... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Сильна была старушка... :lol:

Не, против библейской Евы она - ничто. Тут развал страны, а там - грехопадение всего человечества, изгнание из рая, вот это все... теперь все мучаются, от безысходности, пьянки и наркоты из-за нее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...