Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Англичанка-Все.

Рекомендованные сообщения

А ты думал ? Быть премьер-министром Британии - это не парфюм рекламировать, это стальные йайцы иметь надо. Хоть и женщина. Хоть и враг СССР\России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много слов и наверняка правда тоже есть, но ведь эта женщина уже в прошлом!

глупо прыгать на костях, т.к. человека уже нет и не сможет он ни ответить, ни извиниться и уж тем более что-то исправить!

 

Померла и пусть ей земля будет пухом или прахом, уж не знаю как у них правильно, но жить от этого лучше не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Тэтчер: не разделяю я радости. Мне очень жалко, что Тэтчер умерла.

А именно жалко: что она умерла от старости, на свободе и будет похоронена с королевскими почестями. На ее совести не столько развал СССР, сколько гибель миллионов наших соотечественников в бандитских разборках, в драках за более жирный кусок пирога, да и просто от безысходности, пьянки и наркоты. Она была врагом нашей страны, врагом хитрым, умным и чрезвычайно успешным, которому мы ничего не смогли противопоставить. Это очень печально.

Черт. А я то думал это ЦРУ виновато в развале СССР. А тут - тетенька... Деградируем мы, деградируем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычный прием всех либеропидоров, начиная с солженицына и заканчивая пёзднером- гадить на свою страну, и при этом говорить "мы", "у нас" ,"наша" , т.е. экстраполировать свое козлиное нутро на всю страну . Вот и биоцид встал в один ряд c великими ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ликвидировала промышленность, закрыла шахты, превратила английских рабочих, костяк армии и флота, в холуев, погубила образование и медицину.

Вот чему можно позавидовать англичанам... так это за то что им повезло с руководителем который не побоялся принять решение. Это касательно закрытия шахт. Это было больно. Но у них были программы перепрофилирования и т.д.

Но сколько мы погробили своего народу в шахтах Донбасса, сколько народу повыкидывали на улицы закрывая шахты в запущенном состоянии. Не одному буржую такого не пожелаешь...

Это обычный прием всех либеропидоров, начиная с солженицына и заканчивая пёзднером- гадить на свою страну, и при этом говорить "мы", "у нас" ,"наша" , т.е. экстраполировать свое козлиное нутро на всю страну...

В этом месте словесный понос перешел в стадию геммороидального :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сколько мы погробили своего народу в шахтах Донбасса

Что и требовалось доказать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ликвидировала промышленность, закрыла шахты, превратила английских рабочих, костяк армии и флота, в холуев, погубила образование и медицину.

ты про докеров еще забыл. :D  :D  :D

 

ахинея честное слово :-)

 

ты бы еще луддитов вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот интересно, почему, когда патриотов в теме становится больше - тут же появляются модераторы, которые затирают торжество здравого смысла? :angry:

"Ты пидор. Сам пидор" - это торжество здравого смысла? Ржевский, вы же умный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты пидор. Сам пидор" - это торжество здравого смысла? Ржевский, вы же умный человек.

Евгений, там же не только мат и хамство были. Незамутненный контент также наличествовал промеж прочего, хоть и не относящийся напрямую к Тэтчер. Потерли оффтоп вперемешку с руганью - и ладно, невелика потеря. Я не скорблю по безвозвратно утраченному контенту :) Мне жутко интересно другое: неужели кто-то нажал кнопку "Пожаловаться"? А если эта кнопка не нажималась, то почему модератор трет оффтоп, когда наблюдается численный перевес патриотически настроенных форумчан над либеральными, но никогда наоборот? Это случайность или тенденциозность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, там же не только мат и хамство были. Незамутненный контент также наличествовал промеж прочего, хоть и не относящийся напрямую к Тэтчер. Потерли оффтоп вперемешку с руганью - и ладно, невелика потеря. Я не скорблю по безвозвратно утраченному контенту :) Мне жутко интересно другое: неужели кто-то нажал кнопку "Пожаловаться"? А если эта кнопка не нажималась, то почему модератор трет оффтоп, когда наблюдается численный перевес патриотически настроенных форумчан над либеральными, но никогда наоборот? Это случайность или тенденциозность?

В оффтопе ничего ценного не заметил, кроме навешивания друг на друга ярлыков. Все, относящееся к теме (в последней перепалке) оставил. Я кнопку нажал и я же на нее отреагировал. Так устраивает? :)

Не делал такой статистики. Мне просто противно стало читать последнюю перепалку, где уже даже не хитрыми намеками и поддевками, а открытым текстом поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...