Перейти к содержанию

Англичанка-Все.


waldех

Рекомендуемые сообщения

когда наблюдается численный перевес патриотически настроенных форумчан над либеральными, но никогда наоборот? Это случайность или тенденциозность?

Ржевский - там был базар именно "Ты пидор. Сам пидор". Никакого патриотизма. Никакого либерализма. :D И давайте уже перестанем обзывать любых заоравших "пидоры - казлы" патриотами... Ну реально смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кнопку нажал и я же на нее отреагировал. Так устраивает? :)

Да. Это вполне конкретный ответ на мой последний вопрос :)

Ржевский - там был базар именно "Ты пидор. Сам пидор". Никакого патриотизма. Никакого либерализма. :D И давайте уже перестанем обзывать любых заоравших "пидоры - казлы" патриотами... Ну реально смешно.

Фу, как просто! Оказывается вы ругались, а я-то думал политическую позицию выражали :) Биоцид, патриотами pui и waldex'a я называю не из-за их неприятия гомосятины, а потому что они такие и есть по совокупности взглядов на окружающий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как просто! Оказывается вы ругались, а я-то думал политическую позицию выражали :) Биоцид, патриотами pui и waldex'a я называю не из-за их неприятия гомосятины, а потому что они такие и есть по совокупности взглядов на окружающий мир.

Лично я считаю что просто потому что они совпадают с твоими. А тебе как и обычному мелкому человеку очень хочется считать себя полезным - в вашем понимании - патриотом.

Хотя лично я считаю Руса большим патриотом чем они. И вообще любого трезвомыслящего живущего здесь и еще не двинувшего за границу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не называл пидором не лги!  :D

Он не лжет. Он просто не помнит, кто его - отметившегося во всех местных срачах штатного тролля- назвал многогранным словом "пидор". 

Мне так помнится, что в первые разы его *** в далеком 2008 году, в теме про Южную Осетию. Он там что-то про грузинов такое вякнул, типа, "Рашка влезла не в свое дело", и потом начал вилять,  за что и получил свое звание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как просто! Оказывается вы ругались, а я-то думал политическую позицию выражали :) Биоцид, патриотами pui и waldex'a я называю не из-за их неприятия гомосятины, а потому что они такие и есть по совокупности взглядов на окружающий мир.

Лично я считаю что просто потому что они совпадают с твоими. А тебе как и обычному мелкому человеку очень хочется считать себя полезным - в вашем понимании - патриотом.

Хотя лично я считаю Руса большим патриотом чем они. И вообще любого трезвомыслящего живущего здесь и еще не двинувшего за границу....

Спасибо, посмеялся от души :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмеялся от души :D:D:D

Ну когда начнешь смеяться над любителем многогранного слова, а не считать что он выражает этим свою политическую позицию - возможно тогда мы сможем найти общий язык. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда начнешь смеяться над любителем многогранного слова, а не считать что он выражает этим свою политическую позицию - возможно тогда мы сможем найти общий язык. ;)

Биоцид, мне общий язык с тобой нужен, как собаке боковой карман. Так что условия ставь сам себе :)

К сведению: патриот - это тот, кто любит свою страну больше, чем любую другую. "Еще не двинувшего за границу" - с патриотизмом и рядом не стояло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди не заботятся ни о славе, ни о бедствиях отечества, его историю знают только со времени кн. Потёмкина, имеют некоторое понятие о статистике только той губернии, в которой находятся их поместия; со всем тем почитают себя патриотами, потому что любят ботвинью, и что дети их бегают в красной рубашке.

Александр Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два чувства дивно близки нам — В них обретает сердце пищу: Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам.

Александр Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...