Перейти к содержанию

Англичанка-Все.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Биоцид, мне общий язык с тобой нужен, как собаке боковой карман. Так что условия ставь себе сам :)

К сведению: патриот - это тот, кто любит свою страну больше, чем любую другую. "Еще не двинувшего за границу" - с патриотизмом и рядом не стояло :)

Ну не нужен - значит будем всю жизнь гавкаться как собаки :) Ну жили же по принципу человек человеку волк - и дальше проживем. :)

Насчет любви спорный вопрос. Как показывает практика все "любят" по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? Если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и - - - - - - - — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай-да умница.

 

А. С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя; как литератора – меня раздражают, как человека с предрассудками – я оскорблен, – но я клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории моих предков, такой, какой нам Бог ее дал…

Он же :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, не забываем- в моде был французский язык и некоторая нелюбовь к России. История- она же по спирали идет, вот и сейчас очередной виток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно - французский менялся на немецкий а потом на английский. А матушку Россию как видим ненавидели с завидным постоянством.... А она в бешенство любила приводить ответною любовью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще япоський не дальнем востоке...

 

Рано или поздно, и не нами сказано, все иродские государвства канут, матушка Россия останется.

Только не радуйтесь, не при вашем бытии. В этом и ущербность, что самое лучшее хотите и видите там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написав третье сообщение вчера ни минуты не сомневался чем базар закончиться сегодня по поводу этой тетке. даже читать не буду



когда Горби того самого новую тему не создавайте - продолжайте здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю- может она и правда ведьмой была? С ВоланДеМортом заодно. Ведь если верить гениальной книге про Гарри Поттера именно в эти годы некая Миллисента Багнолд возглавляла министерство магии:<br />http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Миллисента_Багнолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетчер с Горбачёвым занимаются любовью и он ей говорит: 
"-Маргарет, у тебя такие сиськи большие, а ты страну не можешь молоком обеспечить, сельское хозяйство в упадке!!!"
А она ему отвечает:

"-Миша,  у тебя ..й такой маленький, а весь мир за...л!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетчер с Горбачёвым занимаются любовью и он ей говорит:

"-Маргарет, у тебя такие сиськи большие, а ты страну не можешь молоком обеспечить, сельское хозяйство в упадке!!!"

А она ему отвечает:

"-Миша, у тебя ..й такой маленький, а весь мир за...л!!"

Еще из анекдотов моего детства: Трахаются Горби и Тэтчер. Горби- о, как приятно чувствовать тепло капитализма; Тэтчер- о, как приятно чувствовать конец социализма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...