Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[Rss] Пример Обращения К Воробьеву

Рекомендованные сообщения

 

Прошу сообщить о рассмотрении обращения в установленные законом сроки.

я уже вижу ответ: В связи с Вашим обращением были проведены проверки. По результатам проверок нарушений не выявлено.

 

или второй вариант: В связи с Вашим обращением были проведены проверки. По результатам проверок виновные наказаны, замечания устранены.

не дословно, но смысл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вижу ответ: В связи с Вашим обращением были проведены проверки. По результатам проверок нарушений не выявлено.

 

или второй вариант: В связи с Вашим обращением были проведены проверки. По результатам проверок виновные наказаны, замечания устранены.

не дословно, но смысл понятен.

Предложи свой вариант действий. И выполни его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи свой вариант действий. И выполни его.

этот вариант не плох. Я говорю о содержании обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант не плох. Я говорю о содержании обращения.

Предложи лучшее содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Транспортный коллапс.

Приведите данные, например как здесь

И прочтите ответ из организации: «Администрация Городского округа Железнодорожный» и из организации: «Главное управление дорожного хозяйства Московской области»

Вот пример по электричкам первый, второй

 

2. Поликлиники (больницы) – без скандала получить хоть какую-нибудь помощь
невозможно (то что полагается бесплатно).

Приведите примеры. Пример 1, два, три
 

3. Детские сады – без комментариев…

Примеры. Раз, два

 

4. Зоны отдыха – в лес выйти невозможно, мусор, срач (хотя это больше проблема местных
жителей, но грязно не только где мусорят, но где и не убирают).

Пример

 

5. Пройти пешком от Кучино до Железки в плохую погоду – нереально.

по сути, Пример

 

6. Гулять негде.

по сути, 6=4

 

7. Экология ужас ( у меня чувствительность на такие места, если воздух плохой, нос не
дышит).

Пример

 

8. Грязно, хотя как то выборочно. Где управляющая компания неплохая, мусора во дворе
нет.
Пример

 

9. Молодежи заниматься нечем, кроме как сидеть и пить на лавочках во дворах.

Это проблема воспитания. 

 

Вообще, все проблемы есть вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи лучшее содержание.

не увидел, но предложил.

 

При том, что в принципе, кроме дорог, я не вижу повода для обращения. Меня все устраивает, и проблемы я не вижу.

2. В начале года пришлось обратиться в наше ЦГБ, и с начала 2005 года активно пользуюсь услугами взрослой поликлиники. Нареканий у меня ни разу не возникло. С начала 2009 года активно пользуюсь услугами детской поликлиники - так же все время без нареканий.

Если человеку хочется поскандалить, пусть наступит на ногу в метро какой-нибудь торговке. 

3. По дет садам писал выше (не один я писал).

4. Вместо часа земли, такой крутой и сомнительной акции, не лучше ли выйти во двор и реально помочь природе, убрав мусор в лесу или на тропинке. Но нет - это должен сделать Евгений Иванович, а мы будем бумажки и окурки и дальше мимо урны кидать

5. Не видел и даже не представляю. Вроде там есть тротуар, но как оно в реальности не знаю. 

6. Выше писал. Лес справа и лес слева.

7. Если уйти в лес справа подальше то там норм. На счет экологии: в Москве не лучше.

8. Зависит от ТСЖ\УК. Если нет данных, то кого проверять будут? всех подряд? смешно. Мусор можно и самим убрать (см. пункт 4)

9. "Мы не виноваты, что Ваших детей воспитывает телевизор"  ©

Писал выше: есть как минимум 6 стадионов с бассейнами, футбольными полями и т.д. То, что молодежь туда не ходит - не проблема чинуш. Это проблема воспитания.

 

У нас в стране все только умеют ныть и твердить что им все должны, при этом сами делать ничего не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том, что в принципе, кроме дорог, я не вижу повода для обращения. Меня все устраивает, и проблемы я не вижу.

2. В начале года пришлось обратиться в наше ЦГБ, и с начала 2005 года активно пользуюсь услугами взрослой поликлиники. Нареканий у меня ни разу не возникло. С начала 2009 года активно пользуюсь услугами детской поликлиники - так же все время без нареканий.

Если человеку хочется поскандалить, пусть наступит на ногу в метро какой-нибудь торговке. 

3. По дет садам писал выше (не один я писал).

4. Вместо часа земли, такой крутой и сомнительной акции, не лучше ли выйти во двор и реально помочь природе, убрав мусор в лесу или на тропинке. Но нет - это должен сделать Евгений Иванович, а мы будем бумажки и окурки и дальше мимо урны кидать

5. Не видел и даже не представляю. Вроде там есть тротуар, но как оно в реальности не знаю. 

6. Выше писал. Лес справа и лес слева.

7. Если уйти в лес справа подальше то там норм. На счет экологии: в Москве не лучше.

8. Зависит от ТСЖ\УК. Если нет данных, то кого проверять будут? всех подряд? смешно. Мусор можно и самим убрать (см. пункт 4)

9. "Мы не виноваты, что Ваших детей воспитывает телевизор"  ©

Писал выше: есть как минимум 6 стадионов с бассейнами, футбольными полями и т.д. То, что молодежь туда не ходит - не проблема чинуш. Это проблема воспитания.

 

У нас в стране все только умеют ныть и твердить что им все должны, при этом сами делать ничего не хотят.

Касательно детской поликлинике - я туда не хожу, но то что мне рассказывает супруга - я далеко не считаю нормальным.

Школа переполненная - больше 30 человек в классе - ну реально дофига.

Лес загажен. И мне побоку что он относится к другому субъекту, у него какой то другой статус и поэтому там тыща причин почему он загажен. Можно конечно и нос и глаза закрыть и даже не уходить в сторону - а нужно чтобы убирали и народ воспитывали.

Касательно дорог - новосовиха просто пипец. Все веселее становится и на электричках. Нет конечно - можно уезжать на работу ночью и возвращаться тоже - РЖД вон пообещало круглосуточные маршруты ввести. Но знаешь... я начал замечать что устаю от этих "можно"... Ибо можно - но недолго, а потом начинает бесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно детской поликлинике - я туда не хожу, но то что мне рассказывает супруга - я далеко не считаю нормальным.

Школа переполненная - больше 30 человек в классе - ну реально дофига.

Лес загажен. И мне побоку что он относится к другому субъекту, у него какой то другой статус и поэтому там тыща причин почему он загажен. Можно конечно и нос и глаза закрыть и даже не уходить в сторону - а нужно чтобы убирали и народ воспитывали.

Касательно дорог - новосовиха просто пипец. Все веселее становится и на электричках. Нет конечно - можно уезжать на работу ночью и возвращаться тоже - РЖД вон пообещало круглосуточные маршруты ввести. Но знаешь... я начал замечать что устаю от этих "можно"... Ибо можно - но недолго, а потом начинает бесить...

ну по поводу дорог и РЖД я же написал что согласен ;)

В детской поликлинике нормально. и супруга ходит уже со вторым ребенком, и сам не раз ходил - мне нравится. Не хамят, не ругаются. делают то, что надо.

За школу не скажу - еще не сталкивался )

Лес загажен. Кто в этом виноват? Кто должен убирать? ИМХО, виноваты люди, потому что ведут себя как свиньи и не убирают за собой. но вот вводить спец организацию, которая должна будет убираться в лесу..... это очередная кормушка будет для чинуш. Проще реально самим субботники устраивать.

И кто будет воспитывать народ? Те, кто ворует, подставляет и врет? Спасибо, но я как нибудь сам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лес загажен. Кто в этом виноват? Кто должен убирать? ИМХО, виноваты люди, потому что ведут себя как свиньи и не убирают за собой. но вот вводить спец организацию, которая должна будет убираться в лесу..... это очередная кормушка будет для чинуш. Проще реально самим субботники устраивать.

И кто будет воспитывать народ? Те, кто ворует, подставляет и врет? Спасибо, но я как нибудь сам.....

Знаешь мне твоя логика неприемлемая. Мы уже жили по ней - когда государству было наплевать на бухло. А кто виноват? А люди сами виноваты что бухают. Их кто заставляет - никто! Если запрещать - то будет очередная кормушка, бла-бла-бла... Уже убедились что херня это. Логика недоразвитых стран.

Уже увидели результаты того что государство занялось этой проблемой.

Никто не говорит что людям не надо быть культурнее и убирать за собой и вообще не гадить. Но ты как гражданин, который надеюсь не ворует и платит налоги, обязан требовать за эти налоги чтобы чинуши работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...