Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abusichka

Ребята!срочно Поделитесь Пожалуйста Опытом В Каком Ресторане Лучше Отмечаь Свадьбу!

Рекомендованные сообщения

А сколько человек планируете пригласить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40



просто уже время пожимает , а мы никак не можем определиться,чтоб и цена неочень дорогая и качество хорошее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санаторий Купавна. Можно сразу и остаться там, кто не в силах будет уехать.

Недавно гуляли там свадьбу  приятельницы. Зал позволяет пригласить 40 человек. Накормили вкусно и сытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала "Автограф" - уютное кафе (40 человек поместятся), хорошая еда и обслуживание, у них также хорошие музыканты и цены приятные (мы сами хотели там свадьбу играть в июле прошлого года, но не успели - быстрее нас кто-то занял). Также хороший ресторан "Павлин" (находится в Павлино) - хорошая еда и обслуживание, также предлагают своих музыкантов (про них ничего не знаю), цены умеренные, но главный плюс - это большое помещение (мы там Новый год отмечали и все-все остались довольны!). Ещё хорошее место в Салтыковке (но это далеко от нас!) - ресторан "Три медведя" - цены небольшие, очень многое они могут предложить (музыкантов, тамаду, торт, каравай, украшение зала и др. - что очень удобно, особенно когда времени мало остаётся!), еда хорошая - у меня там девочка с работы свадьбу играла - все остались довольны! Также слышала хорошие отзывы о ресторане "Лазурное небо", но сама там не была, сказать что-то конкретное не могу, но у меня многие знакомые там и просто сидели, и на свадьбах/корпоративах гуляли - остались довольны! Вот как-то так :)



ресторан "У Александра"

 

самый дорогой по городу, и это того не стоит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам именно Железка нужна? Если окрестности рассматриваете, то могу посоветовать Рио Гранде ( Перово), удобно очень, если традиционный выгул невесты и жениха с фотографом будет в Кусково, там совсем рядом.

По ценам, будут однозначно выше, чем во всех ресторанах, выше перечисленных. Но оно того стоит :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресторан "У Александра"

Наверное я избалована московскими ресторанами, но в ресторан у Александра иногда заходим поужинать только и за бараньих ребрышек которые готовит Роки на углях(за правильность написания имени не ручаюсь). Рекомендовать его дя свадьбы я бы не стала. Все ИМХО

ПС ресторан империя не рекомендую исключительно из-за дороговизны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я избалована московскими ресторанами, но в ресторан у Александра иногда заходим поужинать только и за бараньих ребрышек которые готовит Роки на углях(за правильность написания имени не ручаюсь). Рекомендовать его дя свадьбы я бы не стала. Все ИМХО

Мы были там на крестинах, кухня не впечатлила совершенно. Правда, ребрышек не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были там на крестинах, кухня не впечатлила совершенно. Правда, ребрышек не было :)

+100000000, кухня ниочем и сервировка и обслуживание по моей шкале еле еле на троечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...