Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Частный Или Муниципальный Сад: Плюсы И Минусы?

Рекомендованные сообщения

Еще все дети очень разные. Мы (давно) ходили в Подснежник 2года, а потом в 24 садик. Воспитатели везде были хорошие. Так вот именно переход из сада в сад дался моему ребенку тяжелее всего. Сейчас споминает Подснежник с удовольствием, а про 24 как будто забывает. Если бы на тот момент не случились финансовые трудности - не переводила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такое количество откликов :)

Переходить нам из сада в любом случае придется, т.к. через 1-1,5 года мы переедем из Железнодорожного.

Получится, что в любом случае ребенку придется менять сад.

 

А что в муниципальных садах с кормежкой? Как-то это можно проверить чем их там кормят?

 

(У нас достаточно капризный в еде ребенок.)
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в муниципальных садах с кормежкой? Как-то это можно проверить чем их там кормят?.

На входе в любом садике должно висеть меню на текущий день.

Насчет еды можно не париться - если ребенку не понравится даже то что полезное - никто кормить его не будет как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сады города (муницип.) обслуживаются одной компанией и меню у всех одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya, это они дома капризные в еде, а в саду за компанию обычно хорошо едят. У меня дочка НИКОГДА дома не ела винегрет и не ест и по сей день, а в саду ела и говорила, что там вкусный, а дома - нет. :) В первом классе в школе ела пшенную кашу (там вкусно, а дома - не такая). :) И не потому что голодная была - она может 3 дня вообще ничего не есть! :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отличная еда в саду. В муниципальном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya, я так поняла, что у вас не стоит вопрос вы6ора, т.к. муниципальный вам дадут через год, не раньше. А стоит вопрос, водить или не водить в частный сад, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya, я так поняла, что у вас не стоит вопрос вы6ора, т.к. муниципальный вам дадут через год, не раньше. А стоит вопрос, водить или не водить в частный сад, разве не так?

Не, я думаю, что муниципальный нам светит раньше. Окончательно будет известно в след. вторник, т.к. только по вторникам дают информацию об очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А какой муниципальный сад - пока не знаете? Это ведь тоже важно, садики разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На входе в любом садике должно висеть меню на текущий день.

Насчет еды можно не париться - если ребенку не понравится даже то что полезное - никто кормить его не будет как правило.

Меню -это одно, а насколько это вкусно и нормально приготовлено -другое :)

Понятно. А какой муниципальный сад - пока не знаете? Это ведь тоже важно, садики разные.

Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...