Перейти к содержанию

Частный Или Муниципальный Сад: Плюсы И Минусы?


Liya

Рекомендуемые сообщения

мы вот тоже в частный наметились, хотя в Москве уже дали муниципальный, но с воспитателями беда, не охотно идут на контакт, и на рыдающего дитя никак не реагируют, а заведующая сказала ставьте в группу двери или ковер в актовый покупайте, и родит комитет список тАААкой выставил...но мы решили в частный, т.к. в Железке жить будем все-таки и группа не большая, дети одного возраста, и воспитатели сразу с ребенком общий язык нашли; посмотрим как адаптация пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сады города (муницип.) обслуживаются одной компанией и меню у всех одинаковое.

У нас своя столовая в саду и сами готовят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с мнением,которое выше было. надо(как и в школе) искать воспитателя и не важно,где он будет работать. собирать отзывы о конкретных воспитателях, их методах работы и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас своя столовая в саду и сами готовят

У нас тоже своя столовая, готовят в саду. Но закупка продуктов, составление меню и прочее теперь централизовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,

хочу поделиться с Вами своим опытом посещения частного садика "Антошка". Когда я первый раз обратилась в этот центр, мне сказали, что детей берут с двух лет. В то время моему сынишке было всего год и 6. К моему счастью, в центре администраторы с пониманием отнеслись к моей ситуации и взяли моего ребенка. Сначала я оставляла его в игровой комнате и забирала после работы, сейчас я спокойно оставляю его на полдня. Ребенок ни разу не выразил нежелания идти в детский центр, за что я очень благодарна сотрудникам данного центра, очень внимательным и чутким людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водим ребенка в частный детский сад "Антошка",уже третий год!всем очень довольны!и питанием и проведением занятий!обстановка спокойная,дети чувствуют себя как дома,даже сама присутствовала когда ребенок привыкал к саду!у них есть своя площадка,для прогулок,хоть и не совсем большая,но удобная,закрытая(т.е. дети не гуляют на общей площадке во дворе дома)))Коллектив очень доброжелательный , отзывчивый с опытными педагогами!Ребенок очень доволен,если будет второй ребенок у нас,другие варианты рассматривать даже не будем!да кстати и цена соответствует качеству,по сравнению с другими!))Что не мало важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоуважаемые Frau_elena и albus, то что вы пишите о себе "положительные" отзывы ситуацию не изменит, НЕКРАСИВО как то выглядит со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоуважаемые Frau_elena и albus, то что вы пишите о себе "положительные" отзывы ситуацию не изменит, НЕКРАСИВО как то выглядит со стороны

:blink: Почему некрасиво? Очень ценные сообщения, отзывы об определенных садиках.

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Почему некрасиво? Очень ценные сообщения, отзывы об определенных садиках.

PS Liya

А мне тоже показалось, что реклама, два подряд отзыва об одном и том же садике, от пользователей, у которых по одному сообщению... очень сомнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Почему некрасиво? Очень ценные сообщения, отзывы об определенных садиках.

PS Liya

Потому что, достоверность этих сообщений вызывает сомнения, больше всего это напоминает "заказуху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...