Перейти к содержанию

Частный Или Муниципальный Сад: Плюсы И Минусы?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Потому что, достоверность этих сообщений вызывает сомнения, больше всего это напоминает "заказуху".

а если было бы 2 негативных отзыва подряд, это было бы происками конкурентов?? )

Знаю Наталью Юрьевну не первый год, и, как мама 2 детей получила от нее много помощи и советов ( она психолог)

Не знаю, реклама мои слова или нет, но у меня дочка иногда просится в Антошку поиграть, хоть мы и давно уже ходим в обычный сад.

и еще в Антошке чудесная логопед, которая за месяц исправила ребенку старшему звук "р", с которым мы вяло бились у др логопеда два!!! года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что просто новая тема и люди выразили своё мнение и не более.Люди пишут на форуме зачем?,чтоб поделиться информациеей,где как что и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже показалось, что реклама, два подряд отзыва об одном и том же садике, от пользователей, у которых по одному сообщению... очень сомнительно.

Ой, я не обратила внимание на кол-во сообщений :) Наивная чукотская девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водим ребенка в частный детский сад "Антошка",уже третий год!всем очень довольны!и питанием и проведением занятий!обстановка спокойная,дети чувствуют себя как дома,даже сама присутствовала когда ребенок привыкал к саду!у них есть своя площадка,для прогулок,хоть и не совсем большая,но удобная,закрытая(т.е. дети не гуляют на общей площадке во дворе дома)))Коллектив очень доброжелательный , отзывчивый с опытными педагогами!Ребенок очень доволен,если будет второй ребенок у нас,другие варианты рассматривать даже не будем!да кстати и цена соответствует качеству,по сравнению с другими!))Что не мало важно!

А разве у Антошки своя площадка есть? Когда я пару раз ходила к ним на занятия они детей выгуливали на площадке 32 дома. И мои знакомые кто повел туда детей отказались водить уже через неделю т.к детям не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже новичок,и на сайте,и в городе. И волнует тот же вопрос,куда отдать ребенка. Знакомые водят своего малыша в "Сказку",очень советуют,думаю пока,обязательно схожу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

не могу понять, при чем здесь количество сообщений - я оставила отзыв в теме, в которой, как мне показалось, мне есть чем поделиться. То, что после меня появился отзыв о том же детском центре, мне кажется, вполне закономерно - человек решил ответить на мое сообщение. Тем более, что если бы кто-то и хотел заниматься саморекламой, он бы вряд ли поступил так глупо, согласитесь  :)

Что касается площадки, то все время, которое я вожу сына в центр (три месяца), они гуляют на своей собственной площадке в частном секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

не могу понять, при чем здесь количество сообщений - я оставила отзыв в теме, в которой, как мне показалось, мне есть чем поделиться. То, что после меня появился отзыв о том же детском центре, мне кажется, вполне закономерно - человек решил ответить на мое сообщение. Тем более, что если бы кто-то и хотел заниматься саморекламой, он бы вряд ли поступил так глупо, согласитесь  :)

Что касается площадки, то все время, которое я вожу сына в центр (три месяца), они гуляют на своей собственной площадке в частном секторе.

Не обижайтесь, время такое подозрительное  :ph34r:  :)

Я кстати ходила в Антошку на курсы беременных, еще с первым сыном, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у Антошки своя площадка есть? Когда я пару раз ходила к ним на занятия они детей выгуливали на площадке 32 дома. И мои знакомые кто повел туда детей отказались водить уже через неделю т.к детям не понравилось.

теперь есть своя площадка, раньше не было.

Сашке моей было 2 с небольшим года, ну и не было у меня сил гулять в какой-то момент. я была рада что с ней погуляют и во дворе 32.. можно подумать я бы пошла в какой-то райский сад, если б сама гуляла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у Антошки своя площадка есть? Когда я пару раз ходила к ним на занятия они детей выгуливали на площадке 32 дома. И мои знакомые кто повел туда детей отказались водить уже через неделю т.к детям не понравилось.

 

согласна с вами, мы даже не начав ходить, поняли с сыном что Антошка не наш вариант, т.к. особо возиться с ним никто не хотел, тем более когда увидели что ребенок гиперактивный... у них даже элементарные вещи не предусмотрены : спальни нет отдельной, где спят, там же едят и занимаются и играют, душно и тесно, и все возраста в перемешку и с сосками и 6 лет, а про раздевалку я вообще молчу (прям "в пороге" ни шкафов ни полок, кто на занятия, кто в сад без разницы). Детям которые в саду на целый день даже поиграть негде, потому что в других комнатах идут разные секции, воспитатель одна на 2 группы, между которыми стоит туалет, чисто теоретически она за ними уследить не может, а няни вообще не было. Хотя нас уверяли, что в одной группе воспитатель и няня, повара нет - соответственно и кухни мы не увидели. Но точкой кипения стало то, когда мы пошли к выходу толпа школьников чуть ли с ног не сбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...