Перейти к содержанию

Gps Треккер


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

надумал закать сию приблуду.. брать думаю TK103A (заказывать буду из Китая, т.ч. ценник гуманный, если есть желающие, то велкам -  еще и на доставке сэкономим)

 

есть живые пользователи? кому как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? от пионеров? захотят угнать дорогую машину - угонят вместе с трекерами и спутниками.

а на ходу если, то у меня трек видеорегистратор пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, как противоугонку использовать не собираюсь, т.к. это не поможет все-равно :)

исключительно два назначения - чтобы жена знала где я + чтобы можно было использовать как "экстренный канал связи" - ну телефон там потерял, сломался и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, как противоугонку использовать не собираюсь, т.к. это не поможет все-равно :)

исключительно два назначения - чтобы жена знала где я + чтобы можно было использовать как "экстренный канал связи" - ну телефон там потерял, сломался и т.п.

Айфон + прога от эппла "найти друзей" или андроид и аналоги проги :)

Плюс телефон за 500р запасной в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфона не имею :) на андроиде, как вариант.. 

телефон в бардачке сейчас как раз лежит, но есть еще одна вещь, про которую изначально забыл написать (сорри) - иногда машина ездит без меня и нужно знать - как и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит SIMCOM Sim340 (GSM-модем), который по заявлениям симкома работает от -20С и некоторые образцы действительно работают от -20С, но довольно внушительный процент в этот момент уже только на SMS-канале, дальше он вообще затыкается



ЗЫ: что там с GPS не знаю, сирф3 проверенный набор, но исполнения тоже варьируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь использовать аппарат только в движении, то ставь в салон под торпеду поближе к воздуховодам

не вздумай ставить в моторный отсек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...