Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Весенние Обострение !

Рекомендованные сообщения

Чёто бесят все )))))

Седня приехал к станции , где обычно паркуюсь во дворы ! Тетенька уехала на моих глазах из парковочного кармана , встал мимо идет дед с омывайкой в руках , как попер на меня , история правда стандартна , понаехали в наш двор понапорковались , инвалидам афганцам встать негде , пять минут пытался объяснить что это не его личный двор , что не мы такие жизнь такая , не все равно что ж ты творишь ирод инвалиды афганцы . Послал на хер ушел ! Ща машину пацарапает как пить дать с@ка .

В электричке чурбло толкает плейбои , в спутнике блин , стал около меня , кидает на соседнее кресло с остервенением , тут уже у меня весна сиграла , наехал что б валил на хер в зеленую !

Веснасссссс )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персенчик Жек, ну или на Канары месяца на 2-3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это почувствовала на себе:) только в другой форме - в метро то за попу ущипнут, то при коснутся, то дышат прерывисто в ухо, прижимвясь все ближе... Я уже юбки нерестала носить, хожу в брюках и не улыбаюсь:)

ВЕСНАаааааааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно все бесят :D.

Какие-то все тормозные: на дорогах, в транспортах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... тоже выбесился сегодня - на объезной в Павлино ну просто уроды лезут и по обочине и по встречке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это почувствовала на себе:) только в другой форме - в метро то за попу ущипнут, то при коснутся, то дышат прерывисто в ухо, прижимвясь все ближе... Я уже юбки нерестала носить, хожу в брюках и не улыбаюсь:)

ВЕСНАаааааааааа!!!

О да!!!! Тоже заметила такое. Заколебали тереться. Гости с гор опять понаехали, оборзели совсем. Пальцем тыкают, друг другу показывают - смотри, какая идет.

А некоторые особи мужского пола недолюбленные наоборот огрубели. Вчера пацанчик меня пнул локтем под дых, потому что я имела неосторожность оказаться у него на пути, когда он резко решил свернуть вправо, а я прямо шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно , значит все хорошо ))))) не одного меня все раздражают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из вас не бесил других. не был нехорошим?

1.Начинаем с себя

2.Пытаемся понять оппонента

3.Представляем, какими будем через надцать лет.

 

Могу сразу сказать: не лучше, т к реакция на весну такая же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно , значит все хорошо ))))) не одного меня все раздражают :D

ага. Сча на майских в норму придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!!! Тоже заметила такое. Заколебали тереться. Гости с гор опять понаехали, оборзели совсем. Пальцем тыкают, друг другу показывают - смотри, какая идет.

А некоторые особи мужского пола недолюбленные наоборот огрубели. Вчера пацанчик меня пнул локтем под дых, потому что я имела неосторожность оказаться у него на пути, когда он резко решил свернуть вправо, а я прямо шла.

Кстати не только горцы, но наши мужчины тоже пялятся, может и не в открытой форме и труться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...