Перейти к содержанию

Весенние Обострение !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А если женщины прижимаются, это как? Жаловаться или нет?  :D

И че-то в основном, кто постарше меня. Что во мне не так?  :wacko:

ты это...не расслабляйся и за карманами следи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт тоже всё подбешивает :)

 

ещё скажи, что без причины :)

 

на выходе из Лефортовского в крайнем правом иду 100, сзади никого, за 20м справа (примыкающая полоса для встраивания) мадам включает левый поворотник и начинает плавненько так перестраиваться, от меня непрерывный дальний+сигнал - пох, "я включила поворотник". повод? повод :)

чел на крузере в крайнем левом - 60 км/ч по спидометру, впереди на 100м никого, справа прутся фуры, повод? повод :)

деичка на только что вымытом РАВ4 на Леоновском едет 20-30 км/ч, объезжает каждую лужицу и ямку, сзади колбаса из двух десятков машин, повод? повод :)

дрыщ на ТАЗике попрыгал, попрыгал по обочине, решил заехать в правый ряд, находится наполписьки впереди, без поворотников начинает отжимать, повод? повод :)

и т.д. :D

 

конечно можно всё списать на весну там, авитаминоз и пр. но как-то этого, что-то маловато для получения такого фефекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё скажи, что без причины :)

 

на выходе из Лефортовского в крайнем правом иду 100, сзади никого, за 20м справа (примыкающая полоса для встраивания) мадам включает левый поворотник и начинает плавненько так перестраиваться, от меня непрерывный дальний+сигнал - пох, "я включила поворотник". повод? повод :)

чел на крузере в крайнем левом - 60 км/ч по спидометру, впереди на 100м никого, справа прутся фуры, повод? повод :)

деичка на только что вымытом РАВ4 на Леоновском едет 20-30 км/ч, объезжает каждую лужицу и ямку, сзади колбаса из двух десятков машин, повод? повод :)

дрыщ на ТАЗике попрыгал, попрыгал по обочине, решил заехать в правый ряд, находится наполписьки впереди, без поворотников начинает отжимать, повод? повод :)

и т.д. :D

 

конечно можно всё списать на весну там, авитаминоз и пр. но как-то этого, что-то маловато для получения такого фефекта :)

начинай лечить нервы. если по таким поводам бесишься то чото не так в датском королевстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай лечить нервы. если по таким поводам бесишься то чото не так в датском королевстве.

 

датское королевство просто каждый день на работу на машине ездит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датское королевство просто каждый день на работу на машине ездит )))))

я тоже...я принц то датский :-)))

у меня такую же истерику метро начинает вызывать на третий день. первые два еще ниче...любопытно...а дальше хочется пустить газ(не тот о котором ты подумал :D ) и надеть противогаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это...не расслабляйся и за карманами следи :-)

У меня после того, как в далекой молодости вытащили телефон, в карманах акромя носового платка ничего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после того, как в далекой молодости вытащили телефон, в карманах акромя носового платка ничего нет :)

ну тады гуд...попробуй прижаться в ответ и начать тереться....в результате не уверен но новые впечатления гарантированы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

деичка на только что вымытом РАВ4 на Леоновском едет 20-30 км/ч, объезжает каждую лужицу и ямку, сзади колбаса из двух десятков машин, повод? повод :)

 

Аналогично выбешивают такие. Если так за машинку переживаешь, не мучай ее, терпи до ремонта дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады гуд...попробуй прижаться в ответ и начать тереться....в результате не уверен но новые впечатления гарантированы :D

Эта... Тут жесточайший фейсконтроль нужен. Я обо все подряд не трусь  :D

Частенько сзади подбираются, тут моих познаний в трении маловато оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Тут жесточайший фейсконтроль нужен. Я обо все подряд не трусь  :D

Частенько сзади подбираются, тут моих познаний в трении маловато оказывается.

какой ты право привереда...а вдруг там глубочайший внутренний мир?

Аналогично выбешивают такие. Если так за машинку переживаешь, не мучай ее, терпи до ремонта дорог.

да чо так...если не паришься за машину обгоняй по обочине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...