Перейти к содержанию

Весенние Обострение !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Вот наверное они бесятся, что я его не вижу :) Весна....

конечно бесятся...тут рядом темка есть...88 страниц про внутренний мир :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Тут жесточайший фейсконтроль нужен. Я обо все подряд не трусь :D

Частенько сзади подбираются, тут моих познаний в трении маловато оказывается.

Так это наверно те дамы, об которых весенне обострившиеся мужчины трутся. Может, им понравилось и они теперь ждут такого же и от других)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это наверно те дамы, об которых весенне обострившиеся мужчины трутся. Может, им понравилось и они теперь ждут такого же и от других)))))))

Жесть  :D

конечно бесятся...тут рядом темка есть...88 страниц про внутренний мир :D  :D  :D

Что за тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай лечить нервы. если по таким поводам бесишься то чото не так в датском королевстве.

 

 

ну ясный-красный :) по твоим понятиям вышеозвученные вменяемые люди? :)

да чо так...если не паришься за машину обгоняй по обочине

 

а как же ПДД? :)

а забыл, ты же у нас известный любитель езды по обочинам <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясный-красный :) по твоим понятиям вышеозвученные вменяемые люди? :)

неа-козлы. в моем понимании все кто мне не нравится однозначно козлы. (даже сли я сам так же себя веду...например на свежевымытой новой машине объезжаю ямы...и мне честно говоря насрать что ты торопишь или тебе тебе на твою тачку наплевать...ибо ремонт и мойка моей машины оплачена из моего кармана...вот будешь ты за это платить...буду низко летать)

но в целом я экономлю нервные клетки...они у итак нервные слишком..все спокойные закончились давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это наверно те дамы, об которых весенне обострившиеся мужчины трутся. Может, им понравилось и они теперь ждут такого же и от других)))))))

Это уже не весна, а эпидемия какая-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не весна, а эпидемия какая-то :)

Во-во! Поперетерлись там все) 

Сижу тихо дома, про метро знаю только из новостей, пошла еще для верности хлорочкой протерлась. Вся такая стерильная.

Прямо бесит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не весна, а эпидемия какая-то :)

Может, у них мужики обострение почувствовали, нервничают. Домой приходят нервные, а хочется тепла и ласки))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...