Перейти к содержанию

Весенние Обострение !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

неа-козлы. в моем понимании все кто мне не нравится однозначно козлы. (даже сли я сам так же себя веду...например на свежевымытой новой машине объезжаю ямы...и мне честно говоря насрать что ты торопишь или тебе тебе на твою тачку наплевать...ибо ремонт и мойка моей машины оплачена из моего кармана...вот будешь ты за это платить...буду низко летать)

но в целом я экономлю нервные клетки...они у итак нервные слишком..все спокойные закончились давно.

Ну как экономишь.... Ямы-то тебя раздражают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу дать тепло и ласку, но орать на ухо ласковые слова во время движения состава - это тот еще цирк  :D



Жалуйтесь!)))

Жалуюсь.

"Да что же это такое! Как весна, так проходу от них нет!"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне честно говоря насрать

 

вот это и есть корень всех наших проблем, причём в масштабах всей страны

и жаловаться на Путина, Собянина и кого угодно не надо

вся наша проблема в "насрать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и есть корень всех наших проблем, причём в масштабах всей страны

и жаловаться на Путина, Собянина и кого угодно не надо

вся наша проблема в "насрать"

О, это да. Такие уродливые явления , как "Моя хата с краю" и "я-д'артаньян" , увы, присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и есть корень всех наших проблем, причём в масштабах всей страны

и жаловаться на Путина, Собянина и кого угодно не надо

вся наша проблема в "насрать"

верно...и тебе насрать..ты ж торопишся...дай дорогу.

Ну как экономишь.... Ямы-то тебя раздражают.  

я их объезжаю...ибо не они меня раздражают а потенциальный ремонт подвески дисков колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто бесят все )))))

Седня приехал к станции , где обычно паркуюсь во дворы ! Тетенька уехала на моих глазах из парковочного кармана , встал мимо идет дед с омывайкой в руках , как попер на меня , история правда стандартна , понаехали в наш двор понапорковались , инвалидам афганцам встать негде , пять минут пытался объяснить что это не его личный двор , что не мы такие жизнь такая , не все равно что ж ты творишь ирод инвалиды афганцы . Послал на хер ушел ! Ща машину пацарапает как пить дать с@ка .

В электричке чурбло толкает плейбои , в спутнике блин , стал около меня , кидает на соседнее кресло с остервенением , тут уже у меня весна сиграла , наехал что б валил на хер в зеленую !

Веснасссссс )))))))

Скоро во всех лесопарках и т.п. страны - шашлыки!!!. Будет шанс поправить расшатавшуюся за зиму психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW, по всем признакам Вы злоупотребляете продукцией AXE :)  

Вот именно, что нет.

Призадумался, а если начну злоупотреблять, что будет?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...