Перейти к содержанию

Око за око!


Рекомендуемые сообщения

а кто слышал про систему Рапида?

им можно доверять?

Вообще ищу приличный сервис или банк для оплаты через интернет десяток-полтора квитанций в месяц. Может кто подскажет какой банк с низкой комиссией по платежам через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу опять пропиарить свой втб24 - даже за садик плачу с телебанка. 5р комиссия минимум 200р максимум, а вообще 0,2%

ВТБ 24 свой - это любой внешторгбанк 24?

а какая карта должна быть - Виза или вообще с расчетного счета можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня случилось страшное - не отследила баланс счета и МЕНЯ ОТКЛЮЧИЛИ ОН ИНТЕРНЕТА!!! :-(

карточку для оплаты так найти и не могу :-(

Теперь я даже не могу войти в "свой кабинет" чтобы произвести платеж.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случилось страшное - не отследила баланс счета и МЕНЯ ОТКЛЮЧИЛИ ОН ИНТЕРНЕТА!!! :-(

карточку для оплаты так найти и не могу :-(

Теперь я даже не могу войти в "свой кабинет" чтобы произвести платеж.

Как быть?

имя пароль для подключения к интернету временно поменять на carduser/carduser - пустит на infoline.su, заплатить, отключится, поменять на свои.

карточки давно не покупаю реальные, только вирутальне на momentalno.ru

вот - http://www.e-port.ru/cardshop/momentalno.c...p;x=29&y=14

оплатить можно: e-port, webmoney, yandex деньги, мобильный кошелек билайн и даже просто SMS!

sms не пробывал, надо попробывать, вроде бы без комиссии должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавление: попробывал. "sms" оказалось всего лишь управление счетом карты е-порт через sms.

а было бы неплохо, если бы это было просто premium rate sms на короткий номер, то есть заплатил за что-то, с баланса телефона списалось (или в счет потом добавилось на кредитных), жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случилось страшное - не отследила баланс счета и МЕНЯ ОТКЛЮЧИЛИ ОН ИНТЕРНЕТА!!! :-(

карточку для оплаты так найти и не могу :-(

Теперь я даже не могу войти в "свой кабинет" чтобы произвести платеж.

Как быть?

Опять двадцать пять :D . В магазинчике за 10-ым домом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу опять пропиарить свой втб24 - даже за садик плачу с телебанка. 5р комиссия минимум 200р максимум, а вообще 0,2%

Без прописки карту не дали совсем, в отличие от мастербанка, с которого и плачу через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прописки карту не дали совсем, в отличие от мастербанка, с которого и плачу через интернет

это классик без прописки не дают, там даже на дебетовой можно в минус тысячи загнать :)

а визу электрон/мастеркард маэстро - любому бомжу.

и честно говоря не приходилось за последние лет 5-7 видеть слип-машину (которая прокатываетя карту, делая просто оттиск, а авторизация по телефону голосом), так что разницы практически нет. элеткрон не принимают напрмяую в интернете, нет кода cvv2, но оно и к лучшему.

и дешевле. в втб24 5у.е./год за одновалютную, 7 за мультивалютную. и банкоматы с онлайновым кэш-ин в вешняках и в новокосино.

мастербанк дал классик без прописки? спасибо за антирекламу, значит там такой же бардак как и в ситибанке. сити бомжам кредиты дает кстати. я еле закрыл у них простую карту, 4 факса и 10 звонков.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...