Перейти к содержанию

Есть Кто-Нибудь Из Участников Чистой Работы?


DanilovaE

Рекомендуемые сообщения

Бригада у них своя всегда.Вчера кстати получили смску от героев " в гостях у сказки" с благодарностью, третий раз пишут и благодарят, первый раз такое с нами :) очень приятно

Вот видно сразу порядочные люди - вы им сделали не просто отличный дизайн, а настоящее произведение искусства. Молодцы редактора Чистой работы - подбирают нормальных. адекватных и благодарных людей. А сейчас таких меньшинство...

 

На самом деле по срокам не успели плитку положить, два помещения за 3 недели, это жесть

укладывает пол бригада спонсорская, они на этом полу собаку сьели

Я однажды попробовал на даче положить плитку - видел как мастер положил на кухне и ванной комнате. Ну думаю сэкономлю - попробую положить у себя в коридоре.Так я за целый день положил только один ряд, а на следующий день вся спина и колени очень болели. В общем на следующий день пригласил своего плиточника и даже с ним не торговался - понял какая эта тяжелая работа (хотя с боку она кажется очень легкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я здесь в теме уже писал что Чистая Работа объявила кастинг на 2014 год. Подробности можно узнать здесь - www.su155.ru/special_projects/casting-project-chistaya-rabota-2014

Так что все кто подходит под критерии программы можете подавать заявки на участие. Я бы и сам подал, но к сожаления ремонт сделал только недавно и как -то всю переделывать не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новая программа "Под небом голубым"? И название такое нежное, и комната сама...Интересно сделали потолок....я когда анонс смотрела, думала, он по всей комнате будет как небо...но это как-то банально, а тут ниша с подсветкой, красота! И качели тут же, сиди и в небо гляди:) Телевизор все портит...как в песне кота Матроскина:)

Перегородка отличная, даже не в смысле экономии пространства, а маме будет спокойно за ребенка, если они будут каждый в своей зоне находится, все видно:) Если бы там шкафы стояли, было бы хуже. А вот как система хранения она непрактична - много не поместится, с нижних полок уже совсем скоро придется все убрать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новая программа "Под небом голубым"? И название такое нежное, и комната сама...Интересно сделали потолок....я когда анонс смотрела, думала, он по всей комнате будет как небо...но это как-то банально, а тут ниша с подсветкой, красота! И качели тут же, сиди и в небо гляди :) Телевизор все портит...как в песне кота Матроскина :)

Перегородка отличная, даже не в смысле экономии пространства, а маме будет спокойно за ребенка, если они будут каждый в своей зоне находится, все видно :) Если бы там шкафы стояли, было бы хуже. А вот как система хранения она непрактична - много не поместится, с нижних полок уже совсем скоро придется все убрать :))

И мне она тоже очень понравилась. В отличи от предыдущего выпуска Чистой работы, здесь комната сделана для того что бы жить, а не ходить как по музею. А вот натяжной потолок я бы все таки сделала на всю комнату  - тогда он смотрелся еще круче! А почему телевизор все портит? Современный человек уже без телевизора обходится не может,  да и скоро ребенку уже можно будет там мультики включать.

Очень точно вы подметили что с нижних полок все нужно будет убирать. Я как сейчас помню - прихожу на кухню, а там мой старшый сын. тогда ему было полтора года, вынул все кастрюли с тумбочек, высыпал с пакета гречневую крупу прямо на пол и лопаткой ее распределяет по кастрюлям. Так что на следующий день все двери уже пришлось связывать веревкой. А тут и дверок то никаких нет - простые открытые полки с двух сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил открыть отдельную тему про кастинг  - Чистой работы 2014 - http://www.olgino.info/forum/topic/36266-телепередача-чистая-работа-2014-последний-кастин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...