Перейти к содержанию

Есть Кто-Нибудь Из Участников Чистой Работы?


DanilovaE

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял отбирали на первом этапе одни. А на втором другие. Сразу при встрече бы задан вопрос где расположен г. Железнодорожный, а когда узнали явно с раздражением заметили, как далеко (это 10 км от МКАДа). Дальше еще лучше, вы так подробно описали свои пожелания, что Вам лучше нанять дизайнера, а не на нашу передачу обращаться. При этом объяснения о том, что если мы располагали суммой на дизайнерский ремонт мы к ним не обращались, результата не имели . В целом от общения остался неприятный осадок.

Вы знаете программа делает ремонты участникам живущим и более чем в 10 км за МКАД, наверное какие-то другие критерии оказали влияние на отбор. Ситуация в которой именно Вас не выбрали нормальна, это же больше лотерея, чем нечто прогнозируемое. Еще попробуйте какие-то другие передачи.

Думаю, да, собственно, уверен, что получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) поделитесь потом впечатлениями!

ну, если будет чем делиться. Я к таким ремонтам отношусь как-то скептически. Бесплатный сыр он и в Африке бесплатный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если будет чем делиться. Я к таким ремонтам отношусь как-то скептически. Бесплатный сыр он и в Африке бесплатный :D

ну не знаю, мне так показалось, что ремонт сделан был достойно. Да вот далеко ходить не надо, у нас тут на форуме есть один из дизайнеров, Енот. Он про качество не даст соврать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мне так показалось, что ремонт сделан был достойно. Да вот далеко ходить не надо, у нас тут на форуме есть один из дизайнеров, Енот. Он про качество не даст соврать :D

Вот я бы тут не стал проводить параллелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximum, качество выше среднего, но конечно не элитка, за этим смотрит ведущий дизайнер программы когда принимает работу перед финалом ,пару раз заставляли кое что переделывать,а прорабы везде одинаковы, глаз да глаз за ними нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество выше среднего, но конечно не элитка, за этим смотрит ведущий дизайнер программы когда принимает работу перед финалом ,пару раз заставляли кое что переделывать,а прорабы везде одинаковы, глаз да глаз за ними нужен.

ну я элитку в виду и не имела. конечно все зависит от конкретных людей (прорабов и смотрящих за ними), но в целом же - как вы и написали - качество выше среднего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximum, качество выше среднего, но конечно не элитка, за этим смотрит ведущий дизайнер программы когда принимает работу перед финалом ,пару раз заставляли кое что переделывать,а прорабы везде одинаковы, глаз да глаз за ними нужен.

Прорабы как всегда. Значит, надо только на дизайнеров и рассчитывать, а вы говорите - без параллелей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорабы как всегда. Значит, надо только на дизайнеров и рассчитывать, а вы говорите - без параллелей :)

К чему вообще спич? Счетчик сообщений накручиваем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...