Перейти к содержанию

Платные Услуги По Хозяйству. Обсуждаем Здесь!


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

@Vadim,

Чувствую, машина на мойке тоже не бывает. Так, из ведра тряпочкой протирается :D  

Бывает, бывает.

А вы свои стекла отпариваете что ли, не понял прикола? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, бывает.

А вы свои стекла отпариваете что ли, не понял прикола? :)

Ну вообще на стекла действительно времени немного уходит. А вот тщательно рамы вымыть - это уже время и силы.

У нас на кухне эркерное окно из пяти створок. Около часа уходит вдвоем на помывку.

 

В этом году решил дать супруге отдохнуть от этого дела (пусть ребенком занимается). На всю квартиру (4 окна) + лоджии (2 окна) нашел работницу за 2 т.р. Коллеги говорят - халява. В Москве в два раза больше берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не все приходят убираться со своей химией, все кто мне попадался убираются тем, что есть у вас дома, а у меня может кроме соды нет ничего))) а потом не вопросы по качеству уборки скажут, что ваши средства г..о.

Ну вообще на стекла действительно времени немного уходит. А вот тщательно рамы вымыть - это уже время и силы.

У нас на кухне эркерное окно из пяти створок. Около часа уходит вдвоем на помывку.

 

В этом году решил дать супруге отдохнуть от этого дела (пусть ребенком занимается). На всю квартиру (4 окна) + лоджии (2 окна) нашел работницу за 2 т.р. Коллеги говорят - халява. В Москве в два раза больше берут.

Не по делитесь контактами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не все приходят убираться со своей химией, все кто мне попадался убираются тем, что есть у вас дома, а у меня может кроме соды нет ничего))) а потом не вопросы по качеству уборки скажут, что ваши средства г..о.

Не по делитесь контактами?

Я спрошу у человека, но не знаю, поедет ли он к вам из Лобни.

Для начала в эту субботу посмотрю, как работает. Заодно спрошу про Железку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgeniySW,

Спасибо! Я думала местные) из Лобни не выгодно наверное ехать. Мне нужна уборка пустой квартиры после ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgeniySW,

Спасибо! Я думала местные) из Лобни не выгодно наверное ехать. Мне нужна уборка пустой квартиры после ремонта

В понедельник отпишусь.

Дело не в выгоде. Электричка недорогая. Времени куча тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но знакомые в мск,кто пользуется услугами уборщиц,поражают мое воображение коммунистическими ценами. почему в железке так все дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...