Перейти к содержанию

Платные Услуги По Хозяйству. Обсуждаем Здесь!


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

вот моя бабушка даже с вареных сосисок в нат оболочке снимала шкуру)))она такое не покупает, а у меня в гостях мучилась))))т.к. знает как эту синюгу обрабатывают на производстве))))

а мне кажется, что в подо6ных сосисках о6олочка - самое "съедо6ное" :) внутрь такого г напихано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... когда мы маленькими были, не было мыла с триклозаном, зубная паста была обычная, шатались по улице с немытыми руками, пили воду из общественных стаканов в автоматах, а они не мылись, а лишь легонько ополаскивались, яблоко с дерева достаточно было потереть об куртку и т.д. :) И никто никакой трисичухой не болел. Мне кажется, что это благодаря рекламе гигиенических средств все стали немного параноиками: как же так! бактерии размножаются! разбились на парочки и делают это во рту... брррр... :D

 

пожалуй в то время Чернобыля не было, Минваты тоже, да и болячки были попроще, а бактерии менее продвинутые

никто не сидел сутками за компом, а самое лучшее удобрение было - навоз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... когда мы маленькими были, не было мыла с триклозаном, зубная паста была обычная, шатались по улице с немытыми руками, пили воду из общественных стаканов в автоматах, а они не мылись, а лишь легонько ополаскивались, яблоко с дерева достаточно было потереть об куртку и т.д. :) И никто никакой трисичухой не болел. Мне кажется, что это благодаря рекламе гигиенических средств все стали немного параноиками: как же так! бактерии размножаются! разбились на парочки и делают это во рту... брррр... :D

есть масса инфекций,которые обнаружили только 10-15-20 лет назад,которые возможно мы вот такими способами др другу передавали. инфекция может спать много лет, а потом "стреляет"  и много проблем появляются неясной этиологии .сейчас при выявлении ВСЕХ серьезных проблем обследование начинается с анализа на инфекции.

а мне кажется, что в подо6ных сосисках о6олочка - самое "съедо6ное" :) внутрь такого г напихано...

самое натуральное я бы сказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не путаю :) у меня есть кадровый резерв из разработчиков, которые периодически делают для меня работу за (из расчёта на мес. разработки) 30р, причём качественно с последующим сопровождением, если потребуется

я не спорю, подавляющее большинство на рынке труда - это фрилансеры, которые выставляют конские расценки

но вот опыт последних лет показывает, что за такие цены они всё чаще и чаще отсасывают

и делают неверный ход, повышая и без того раздутую цену

а тем временем кто-то работает и получает живое бабло :)

я не против, чтобы такая тенденция набирала обороты <_<

знаю случаи когда за плёвую работёнку программисту отваливали под 3млн (месяц плотной работы кстати)

также есть один на окладе под сотню, на удалёнке, присматривает раз в неделю за серваком)))

и есть те, кто как пчёлки жужжат и делают новые продукты, находясь на окладе и получая аж до 50 тыр.в месяц.

так что везде есть правила и исключения, а мск - город контрастов и немеренного кол-ва мат.финансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...