Перейти к содержанию

Отзыв О Компании Горокно


olkas

Рекомендуемые сообщения

Это именно про данную работу сказано? Такого не было и не предусматривалось. Читайте внимательно всю тему и мои ответы

Да поймите Вы- я Вас не осуждаю. У самого были косяки по-хлеще, когда в запарке перепутал разметку балконов и там, где должны быть двери, разметил как окна и наоборот. А уже пол этажа сложили. Или товарищ, который вообще подъезды дома на другую сторону развернул. Но- надо до конца оставаться человеком, иметь мужество признаться, а не выкручиваться. Я соглашусь в Вами, что течет по микротрещине между плитой и шифером. Это закон, что разнородные материалы дают между собой трещину из-за разного коэф теплового расширения. И,скорей всего стяжка НЦ- цементом даст результат( или уберет проблему или сильно уменьшит) С выносом вперед уже не шифера, а арматуры . Но эта щель- пофигу. Даже с ней через Ваш отлив не должно априори ничего затекать. Зис из лоо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермабутил хорош для заполнения швов на стыках стен, но прочность у него так себе- он пальцем выколупывается . Хотя в данном случае тоже подойдет. 

Про доступ к стыку козырька и потолка- да, там задница, но монтажники ведь профессионалы и трудностей не боятся ? Удлинитель на шприц и резиновый шпатель могут творить чудеса. 

 

 

Гермабутилом мы замазывали дырявую кровлю павильона "Космос" на ВВЦ с гарантией 2 года. Там заказчик ого-го, спуску не дал бы. Но ни одного звонка и жалобы. Да и альпинисты мои хвалили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сниму с гарантии - маж не маж герметиком стык козырька и плиты вода все равно будет стремиться туда и просачиваться через микроскопические щели. И будет рядом со стыком замерзать. Далее все как с нашими дорогами - год ли продержится герметик или 5 лет не известно, но вода все равно туда будет заходить, замерзать и разрывать герметизацию.

 

Ты ответь почему в таком случае ты полностью оконный блок снимаешь с гарантии. Я ещё как могу понять безгарантийно на выполнении будущих работ по заделке шва между козырьком и жёсткой плитой.

 

 

Я объяснял почему.

Вот схема козырька.

Это я, как не профи смогу такую ахинею пронести. Для профи - это недопустимо. Ты ваще сперва вдалбливал что бетон протекает, что теперь уже не течёт оказывается?!

 

 

А теперь для тех, кто кричит, что плита не может протекать. Вот вам фото с верхнего этажа.

 

Дак протекает не плита. Хватит отмазок. Ахинею-то не неси.

Просто возьми, всё исправь и извинись.

Для уклона нужно создать контр уклон или поставить герметизирующую прокладку и прижать плотнее. Пустить крепёжные дюбельгвозди с шагом 150-200 мм или через рейку, чтоб прижимало по всей плоскости.

Горе проффи, учить тебя ещё нужно....хм. Или канавку пусть строители прорезают и переустанавливают окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...