Перейти к содержанию

Отзыв О Компании Горокно


olkas

Рекомендуемые сообщения

Ребят, поясню по поводу "козырька". Это умозаключения из своего горького опыта, не более. Но что-то мне подсказывает, что тут именно так.

Скорее всего отлив мало заведен внуть (обычно наши монтажники заводят 2-3-4 см, а надо бы 10-12-14) и, соответственно, когда его прижимали саморезами к потолку (плите), то он просто сыграл и появились зазоры. Надо было просто завести больше и предварительно битумным герметиком промазать пятно соприкосновения "отлив-плоскость крепления". Опять-таки прижимали его, судя по фоткам, с каким-то совершенно конским шагом..

 

Исправить теперь можно путем полного демонтажа конструкции, по-хорошему. Ну и еще есть вариант - вывешивать алпиниста, который с внешней стороны полимерной мастикой все хорошенько пройдет, но опять-таки это - полумера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ни одни монтажники мастикой ниче не мажут , я полагаю что это дорого , инструмент всех монтажников окон это пеннаааааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно сейчас оспользуют нащельники.

 

Опять-таки, Жень, полторы тысячи рублей ведро мастики стоит. На фоне цен на остекление - не очень много. Опять-таки - можешь предупредить клиента - "будем делать как все - стоит столько-то.. или будем делать хорошо - стоит столько-то + 1500 рублей". Клиент волен сам выбрать, а монтажник все притензии может смело слать по известному всем адресу.

 

Приличная мастика стоит дороже, но опять-таки не критично - сазиласт 21 стоит 2500рублей за 15кг. Как ты думаешь на сколько балконов хватит 15 кг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент волен сам выбрать, а монтажник все притензии может смело слать по известному всем адресу.

 

? :)

Да ну ты шутишь что ли , при кинь на стадии договора , вы знаете мы можем сделать вам говено но дешевле а можем дороже но хорошо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку. Если ко мне прийдет мальчик и популярно объяснит, почему именно будет дороже на 300-500 рублей, то, скорее всего, я соглашусь. И ты тоже. И многие. Вот только мальчики эти не объясняют, т.к. оч часто сами не знают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну блин , я покупаю окна , я хочу что бы они были установлены надлежащим образом , что бы вот такой вот беды не было , и тут ко мне придет монтажник с предложением , знаешь вообще то мы всем ставим хреново , но если доплатить то можно и нормально !!! Буээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Жень.. ты меня неправильно понял. Нужно чтобы мальчик пришедший к тебе, когда дал тебе цену - 99999рублей, объяснил, что в среднем на рынке за такое берут 88888, но у них дороже потому, что: бла-бла-бла-бла-бла. Вот о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...