Перейти к содержанию

Отзыв О Компании Горокно


olkas

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую.

Спасибо, что написали и предупредили. Планируем переостеклять балкон, куда не надо обращаться я (и не только я) теперь буду знать.

Еще бы кто по-соседски подсказал, куда стоит обращаться?

Оля,спасибо за добрый комментарий и слова поддержки!

Желаю вам удачного во всех смыслах остекления балкона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ИМХО

Брателло надо убрать эмоции (понятно они вчера были .. от темы) и все исправить за свой счет.

клиент всегда прав, а косяки тут налицо.

Репутация фирмы подмочена и если не исправить рухнет окончательно. 

 

а это "теперь не буду" и вообще .. - детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс! А что именно делали и во сколько обошлось?

 

да тоже самое , балкон стеклили и балконный блок меняли , за все 50 шт с установкой доставкой и тд ,но это было два года уже почти назад

я на самом деле вообще не понимаю зачем пользовать этих локальных шарашников , в Ж все дороже , я когда искал остекление на балкон тоже ходил в эдельвейс там куча сидит этих оконных дел мастеров , блин мало того что там сидят ссцыкухи которы вообще не понимают что они продают , так ценник там был самы дешевый 70 штук , из калева приехал взрослый дядька все померил показал расказал , скидку дал , мантеры все такие приличные были , из нас троих матом при установке ругался только Я ))) Ж это Ж к сожЖелению (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 28 большая часть балконов полукруглая + плита не доходит до обрамления 15-20 см. Для увеличения площади на плите лежит шифер (чтобы вплотную к листу было) и залит лёгким бетоном (а-ля черновая стяжка) очень плохие люди залили так, что перепады по высоте до 5 см!!! проще снять эту стяжку, чем выравнивать!

это я к тому, что если посмотреть на плиту верхнего балкона, то видно щель в эти самые 15-20 см. Поэтому во избежания подтопления через неё надо что-то делать с козырьком, т.е. заводить оцинковку внутрь, изолировать, делать наклонный стёк и только потом уже крепить рамы

 

Притом из-за конструктивного просчёта строителей сделать это дешёво, долговечно и качественно не вижу возможности. Поэтому спокойно можно ограничиться холодным остеклением, чтобы му6@ки с верхних этажей, бросающие окурки не устроили пожар!!! 

 

Но если взялись делать, то надо делать и отвечать за качество, тем более без мастики остекление не видел уже лет 5, кроме хач.монтажа, где даже про мостик холода не знают.

Оля, держись и заставьте всё-таки исправить косяки! Это в интересах Горокна, т.к. разбор полётов может привести к серьёзным последствиям, правда не знаю кто ген.директор, т.к. все шишки будут его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но если взялись делать, то надо делать и отвечать за качество, тем более без мастики остекление не видел уже лет 5, кроме хач.монтажа, где даже про мостик холода не знают.

Оля, держись и заставьте всё-таки исправить косяки! Это в интересах Горокна, т.к. разбор полётов может привести к серьёзным последствиям, правда не знаю кто ген.директор, т.к. все шишки будут его)))

Антон,спасибо за поддержку!

Да,наш дом проблемный,балкон может и не получился теплым и т.д

НО течет с козырька!это мы пытаемся доказать 2 недели,а из нас дураков делают,мол плита течет,и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать.

 

Руслан мне вчера действительно звонил.Я укладывала грудного ребенка,говорить не могла.Попросила его перезвонить мужу.

Звонка не последовало



Добрый день!

Я в шоке. Мне тоже эта компания стеклила балкон в марте. Правда дом 32. Пена торчит из под козырька внутри балкона,по швам снаружи балкона ничего сказать не могу,не посмотрела. И потом таких тонкостей я конечно не знала.Сегодня прийду домой специально посмотрю.  Знала бы что они так делают,никогда к ним не обратилась бы. Доверилась этой компании,т.к. отзывы на форумах были нормальные.

tvs,добрый день!

Я тоже не знала таких тонкостей,стеклила балкон впервые.

Надеюсь,что ваша ревизия не выявит недостатков

Может быть,наш случай некачественной работы первый в практике Горокно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, если фирма, предоставляющая услуги, облажалась, то норма - это по-крайней мере не вести себя в духе "сами дураки". И наряду с корректным поведением извинится и для спасения репутации устранить все недостатки, пусть и в убыток себе.

А что теперь? Слово не воробей.

Спс! А что именно делали и во сколько обошлось?

Окна комфорта. 5 лет балкон утеплен, проблем нет. 5 секций, из них 2 створки, 3 глухие. Всего метра 4. Профиль lg chen 70 мм 40 тысяч в 2008

Сейчас заказал 5,5 метров остекления, 7 секций, все 7 открывающиеся створки, профиль века 70 мм с внешним энергостеклом - за все 90500 в Окна комфорта. При этом в цене 30000 руб "лишней" стоимости за цветную ламинацию профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...