Перейти к содержанию

Отзыв О Компании Горокно


olkas

Рекомендуемые сообщения

120 тысяч? 

Это дешево?

Хм...

 

там полукруглый балкон , это всегда большой плюс у оконщиков , плюс отделка утепление , хотя отделка балкона это порядка 20 работа 10 материалы

 

120-30=90

 

тоесть 90 штук за такое остекление дохуахуа даже для извращенного полукруглого балкона

 

я надеюсь брателло уже на коле ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за окна. я боде отвечал. по цене в 120 тысяч у олькас - считаю не дешевой, а рыночной. вот 5 лет назад мне подобное обошлось тысяч в 70 без работ (делал сам). 40 за окна, 30 - материалы, включая теплый пол, инфрвкрасный обогреватель и недешовую плитку керама-мараци на полу, гипсокартон и прочее.

имхо за 5 лет цены на окна остались прежние, а вот аппетиты криворуких строителей.выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один хороший на форуме товарищ , похоже, оказался в реальной жизни редиской.   

Абыдно, блин. 

Радует одно- обратное тоже верно. Форумная редиска в жизни вполне может быть весьма приличным и надежным товарищем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумная редиска в жизни вполне может быть весьма приличным и надежным товарищем. 

Это ты про себя?!  :huh:      Или про меня?  :blink: ............. :D  :lol:

 

 

 

Окна комфорта. 5 лет балкон утеплен, проблем нет. 5 секций, из них 2 створки, 3 глухие. Всего метра 4. Профиль lg chen 70 мм 40 тысяч в 2008

 

Тоже когда ремонт затеяли сами решили объединить и утеплить лоджию. Своими руками так сказать и вобще всю черновую работу делали сами. Экономия получилась приличной. Потом вошли в азарт и собственноручно делали многую работу не требующей больших навыков. Потом через год проживания в квартире решили облагородить и вторую лоджию. Полностью всё сделали сами и утепление тоже. Вторая получилась ещё лучше и качественней. Её площадь 6,9 м2. Материалы без окон обошлись в 30-35 тыров на 2010 год.(если не изменяет память).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он про брателло)) обратное утверждение, просто вдовесок))) то ,что "герой" сего отзыва является реальной редиской, для меня   и некоторых пользователей сайта, стало ясно еще в марте..только тогда  убытки форумчан, от действий "героя" этого отзыва, были много скромнее,чем 120 тыс.,которые люди заплатили здесь.. 120 тыс. отдать, чтобы получить такое на выходе..с декабря обращаться к брателло, и только в середине апреля( скоро май!!!) он соизволяет поглядеть все же, что же там с балконом...мама мия...

может хватит уже  а ?

вы простите,  достали уже со своими цветами и обидами всех не меньше... ЗЛОпамятная вы наша..

вам дай повод "подтяфкать" .. искусаете до полусмерти ...

 

п.с. сорри остальным .. не сдержалась ... 20-й раз читаю как брателло МНОГО цветов попросил к дате раньше на сутки...

ну да, косяк... но во первых не было убытков (сама цветы покупала там и все ок- достояло и т.д.) и во 2-х нельзя так.. и столько ... и везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему не я злопамятна))))  тяфкаете только у нас Вы здесь))) а я говорю по факту..был косяк- был.. послал человек всех нафиг-послал..

ну привезли бы цветочки не вечером, а утром  что от этого изменилось бы?! -НИЧЕГО ..

главное крайнего найти и долго ПОМНИТЬ И МСТИТЬ ?!

 

забудьте уже.. а? 

цветочки все уже давно завяли... а вам все неймется... в каждой теме ... и мстите и тяфкаете  ...

ну моська на слона .. ей богу...

 

ок, косяк был .. было давно и неправда .. забудьте и успокойтесь ...

 

аминь :)

 

пп.с ща ещё через 5 страниц она это припомнит ... а через 29 и меня этим же  :D  :D  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много чести)) 

ловим на слове )))))

 

п.с  мне тоже Брателло далеко не симпатичен в планах своих суждений про политику и т.д.. наши мнения расходятся в корне ... но это не повод и т.д.. тем-более тут речь идет о бизнесе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит уже  а ?

вы простите,  достали уже со своими цветами и обидами всех не .

Ырыша ! Ноупасаран ! Запарила , ходит нудит во всех темах , да поняли уже все что у нее зуб на брателло за какие то там цветы , щас это никому не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...