Перейти к содержанию

Си- Би Радиостанция


Гость nikita

Рекомендуемые сообщения

Ты про то, что в авиации АМ, знаешь? Ну и как там с шумодавами? Не в курсе? Какие они у летунов, удобные, неудобны, грозовая трескотня или "птичий щебет" при рассветах не мешает ли работе летчиков? :)

 

АМ там так же как и у дальнобоев - традиция такая.

 

шумодавы там как раз нормальные, не как в алан42 и vx-3r.

 

ну предлагает технический прогресс за недорого небольшое удобство - автошумодав, ну что бы его не использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ там так же как и у дальнобоев - традиция такая.

 

шумодавы там как раз нормальные, не как в алан42 и vx-3r.

 

Как интересно... Ну и какие-же там шумодавы на самолетах и какие радиостанции? Расскажи, не томи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно... Ну и какие-же там шумодавы на самолетах и какие радиостанции? Расскажи, не томи... :)

не вижу причин не использовать там такой же автошумодав, как на сибишке.

я пробовал и с тем и с обычным - разница в городе очевидна.

это ты все знаешь, а мы методом тыка =)

 

чего ты добиваешься то? доказать что все кругом дураки и надо использовать детекторный приемник для ловли дальнобоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая антенна еще есть, думаю на следующую машину поставить.

фанаты с сиби.ру считают её конечно хуже ржавого гвоздя =)

http://mj555.16mb.com/Sirio_triflex.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь 13 км с базой... наверно очень высоко стоит антенна и как минимум 5\8 ))) если честно думаю это антенна и вправду полное г...) для укв может еще как то сгодится, а вот для сиби вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты добиваешься то? доказать что все кругом дураки и надо использовать детекторный приемник для ловли дальнобоя?

 

Я ничего не добиваюсь, просто времени  свободного чуток образовалось, дай, думаю, пообщаюсь с соотечественниками... А что дураков много развелось, это, к сожалению, факт. :( Коммуняки сильно народ оболванили, но при этом крепко в узде держали, а счас узда ослабла и понеслось... На Западе о СиБи и не спорит никто, оно там испокон веков почти на каждой бензоколонке продается, а у нас вот привезли заморскую диковинку и дикари начали в ней тайны выискивать... Вот ни разу не видел, чтоб простой народ настройку ТВ-антенн обсуждал, хотя этот вопрос куда актуальнее, жалобы на рябь в телевизоре повсместны, но никто в него не углубляется, хотя ТВ есть у всех, а рации у небольшой кучки... :) Умом Россию не понять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Я так понимаю вы уже обсуждаете высшую материю. Просто модель радиостанции и антенны. Бюджетно. Ну, рация к примеру до 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не добиваюсь, просто времени  свободного чуток образовалось, дай, думаю, пообщаюсь с соотечественниками... А что дураков много развелось, это, к сожалению, факт. :( Коммуняки сильно народ оболванили, но при этом крепко в узде держали, а счас узда ослабла и понеслось... На Западе о СиБи и не спорит никто, оно там испокон веков почти на каждой бензоколонке продается, а у нас вот привезли заморскую диковинку и дикари начали в ней тайны выискивать... Вот ни разу не видел, чтоб простой народ настройку ТВ-антенн обсуждал, хотя этот вопрос куда актуальнее, жалобы на рябь в телевизоре повсместны, но никто в него не углубляется, хотя ТВ есть у всех, а рации у небольшой кучки... :) Умом Россию не понять. :)

 

я согласен что надо проще относится к этому всему.

но насчет на западе, да полно обсуждают, если верить гуглу - https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&ie=UTF-8#newwindow=1&hl=ru&sclient=psy-ab&q=cb+radio+choices&oq=cb+radio+choices&gs_l=hp.3..0i30.475.10582.1.11065.17.15.2.0.0.0.94.960.15.15.0...0.0...1c.1.9.psy-ab.YCSBMkaWVZM&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.45368065,d.bGE&fp=ff6da1f3f60a22ae&ion=1&biw=1536&bih=909

Господа! Я так понимаю вы уже обсуждаете высшую материю. Просто модель радиостанции и антенны. Бюджетно. Ну, рация к примеру до 5000 руб.

да уже предложили же пару вариантов?

надо уточнения по - магнитная антенна или есть к чему присобачить, вот например у меня есть крепление от родного автобагажника, ничего особо придумывать не пришлось.

максимальная длина, есть ли отрицательные эмоции, если ощущаешь себя "таксистом" =)

по рации - от мегаджета 300, если есть куда поставить, до mj 555 доработанного с сайта по моей ссылки на антенну 3в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Я так понимаю вы уже обсуждаете высшую материю. Просто модель радиостанции и антенны. Бюджетно. Ну, рация к примеру до 5000 руб.

"Уйди мальчик, не мешай" (с) А.Миронов

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3400166.jpg



в планах изогнуть кронштейн, как на таксишных логанах, что бы 2 эти железяки убрать.



это Sirio Mini Snake 27, есть и магнитная такая же, MAG к названию добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...