Перейти к содержанию

Пик Женской Привлекательности Давайте Обсудим


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже где то в 27-30 думаю была самой привлекательной для себя, для мужчин наверное и раньше. Сейчас уже последствия декретов и возраста вылезают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне в 21-22, оптимальное сочетание: еще не рожала, уже есть сила воли не обжираться, подростковые гормональный всплески прошли, появились деньги на уход за собой.

А внутренне психологически сейчас (в 27) гораздо более комфортно. Может дальше лучше...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ответы коррелируют с возрастами максимальной сексуальной активности полов: мужчины считают, что женщины привлекательны в 17-20, именно  в мужском возрасте максимальной активности, а женщины, что около 30 - это женский пик активности :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодость сама по себе привлекательна, а с возрастом, думаю, привлекательной может быть женщина спокойная, без лишних эмоциональных всплесков, уверенная в себе. Конечно для этого нужно, чтобы дома все было стабильно, денег и времени хватало на уход за собой, чтобы присутствовали в жизни, помимо семейных дел и другие интересы, обязательно хобби (чем больше, тем лучше). Считаю, что спорт во многом определяет позитивный настрой, так как это - "в здоровом теле здоровый дух" :)

Себя считаю очень привлекательной, когда все перечисленные факторы есть! Если где-то чего-то не хватает, что-то не ладится, то всё! Конец привлекательности :) Мне 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну в общем и целом я кайфую от декрета, наверное помогают каблуки на детской площадке и макияж. Ну и отсутствие лыжного костюма видимо тоже.

Странный вопрос от Вас, Наталья, по поводу кто кайфует сидя в декрете, Вы на второго ребенка уверенна решились добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем и целом я кайфую от декрета, наверное помогают каблуки на детской площадке и макияж. Ну и отсутствие лыжного костюма видимо тоже.

а если не "в общем и целом"?  :D  ;)

 

 

Мария, а ваш малыш уже бегает? Ему сколько? И скажите, пожалуйста, где вы гуляете, я обязательно приду поучусь, как на каблуках на детской площадке орудовать, серьезно   :)

 

P.S. Оля, щас твоя тема плавно перейдет в "лыжные костюмы".  :)  :)

,

Ну в общем и целом я кайфую от декрета, наверное помогают каблуки на детской площадке и макияж. Ну и отсутствие лыжного костюма видимо тоже.

Странный вопрос от Вас, Наталья, по поводу кто кайфует сидя в декрете, Вы на второго ребенка уверенна решились добровольно.

:D конечно. но это не значит, что мне в кайф сидеть дома. Вы еще расскажите, что период беременности в 9 месяцев - это величайшее удовольствие для женщины  :)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пик женской привлекательности приходится на день свадьбы! Ведь в этот самый день ты в белом платье и самая самая красивая на свете!

И не важно - 18 тебе или все 120.

Именно в этот день о тебе говорят все и вся!

http://static1.purepeople.ru/articles/6/96/96/@/113645--637x0-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво про свадьбу :) У самой не было ни разу, но от подруг и знакомых слышала, что перед свадьбой чаще всего бывает бессонная ночь, утром пораньше встать - макияж, прическа, платье, накануне куча забот-хлопот, во время праздника тоже - как все пройдет, всем ли всего хватит, и т.д. Невеста, хоть и нарядная, но часто уставшая, и... говорят, что в первую брачную ночь спишь без задних ног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...