Перейти к содержанию

Пик Женской Привлекательности Давайте Обсудим


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Вопрос заставил вспомнить и посчитать, сколько же мне сейчас уже стукнуло :)

Не знаю, когда пик у меня, начался ли он, может уже закончился, но хочется верить, что еще впереди. (28 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bodya, а чей пик интересует? На личном опыте или наблюдения?

У меня есть подруги, которые и в 20-ть и 30-ть выглядели и выглядят очень завидно. Другая подруга, не рожавшая, в свои 40-к, только на 30-ку тянет.

Допустим себя комфортно ощущаю лет с 18-ти, как только прошла подростковая неуверенность.

Наташа, интересуют свои собственные мироощущения) Когда вы себе нравились больше, в 18? 25? 30?

а женская привлекательность и сексуальная привлекательность это одно и тоже?

Ну...наверное, с мужской точки зрения.

Женщина может видеть иначе)

не.... тема про привлекательность и без фото.... даже женщинам не интересно (имхо), не говоря уж о мужчинах :)))

А это не добавит объективности) Фото может быть удачным (когда в жизни все хуже) Или откровенно неудачным... Есть люди, когторые на фото вообще не получаются.

Мне кажется пик женской привлекательности приходится на день свадьбы! Ведь в этот самый день ты в белом платье и самая самая красивая на свете!

И не важно - 18 тебе или все 120.

 

Это да) На свадьбе все красивые))

Вопрос заставил вспомнить и посчитать, сколько же мне сейчас уже стукнуло :)

Не знаю, когда пик у меня, начался ли он, может уже закончился, но хочется верить, что еще впереди. (28 лет)

Раз не задумываешься, значит самый пик и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пик можно понять когда он пройдет-" вот он оказывается когда был пик!" :)

наверное лет в 70-80 будет ясно когда был пик- и был ли вообще... у кого-то и не бывает пиков- всегда в форме и классно выглядит. Ау кого-то всю жизнь "серая равнина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29-30. 

признайтесь, кто кайфует от декрета???  :o  :)

Я кайфавала от 1 декрета, до ухода ходила в коротком джинсовом сарафане, даже не было одежды для беременных, ни растяжек, ни токсикоза, "летала".... Только в последнюю неделю перед родами стало тяжело... С роддома я вышла на каблуках...

Зато вторым был ад крамешный +25 кг, проблемы со здоровьем (стали отниматься  ноги, до хаживала на уколах ) и т.д....

Ой, всегда себе нравилась :)  :)  :) сейчас 37... (только был один момент после вторых родов к себе где-то полгода привыкала с 52 кг к 64 кг, а сейчас :)  :)  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я просто ориентируюсь по тому, как муж на меня реагирует. Раз реагирует, значит привлекательна :) хотя не могу сказать что в данный момент довольна своей фигурой :) :) :) скорее наоборот, отдельные части тела прямо таки огорчают, зато другие сильно радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отдельные части тела прямо таки огорчают, зато другие сильно радуют.

ну так всегда :D  нет предела совершенству)

Потом (это я уже спустившись с пика говорю))) вроде и фигура в норме, а возрастные изменения пошли. Вся жизнь в борьбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд этих пиков много. Как по синусоиде. Сейчас вот вспомнила и кажется, что пик был где-то в 23-27, когда была не замужем, и вокруг было много свободных парней, которые постоянно оказывали знаки внимания.

Свадьба? Да!!!))))) тем более не было вообще никаких волнений, спала как сурок перед свадьбой. Прическу делала подруга-парикмахер за милой беседой. Даже косяк с лимузином, который мы прогнали обернулся дефиле по улицам города в платье)))

Но категорически не согласна, что пик прошел. Их еще будет много. Смена времен года провоцирует такие пики, изменения в жизни тоже. Да мало ли поводов))) точно смогу сказать лет в 60, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их еще будет много. 

будут, но не такие как в 27..... молодость не купишь! :):(

)))) тебе не надо знать) спи спокойно еще лет 10)))

неее, в 46 поздно будет! признавайся!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...