Перейти к содержанию

Пик Женской Привлекательности Давайте Обсудим


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Кто-то когда-то сказал, что женщина так просто не стареет, она то дурнеет, то хорошеет - зависит от ее настроения. Мужчинам сложнее, они с возрастом только стареют. Так говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мужчинам сложнее, они с возрастом только стареют. Так говорят :)

ага. но как ни странно, многим это идет.... из непонятных 20- летних юнцов они превращаются в солидных, статных мужчин (я не про тех, что с брюхами пивными), чего не скажешь про женщин..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, в 46 поздно будет! признавайся!  :D

))) Нууу если так, то ты меня поймешь)))

Лицо опадает, понимаешь? В 25 утром накрасилась и побежала, в 35 накрасилась, но под глазами печаль, щеки грустно висят...и уже не побежала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Нууу если так, то ты меня поймешь)))

Лицо опадает, понимаешь? В 25 утром накрасилась и побежала, в 35 накрасилась, но под глазами печаль, щеки грустно висят...и уже не побежала)

не не пойму.... у меня печаль вечна - хоть в 25,хоть в 35  :D а вот щеки пока никуда не падают.... сдается мне, что ты там что-то преувеличиваешь и самобичеванием занимаешься  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не пойму.... у меня печаль вечна - хоть в 25,хоть в 35  :D а вот щеки пока никуда не падают.... сдается мне, что ты там что-то преувеличиваешь и самобичеванием занимаешься  ;)  :)

Да какая в 25 лет печаль?)))

Там еще крылья за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то когда-то сказал, что женщина так просто не стареет, она то дурнеет, то хорошеет - зависит от ее настроения. Мужчинам сложнее, они с возрастом только стареют. Так говорят :)

Мудреем мы, мудреем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...